Похищенное украшение полицейские нашли в ботинке злоумышленника

22-03-2021, 15:20
В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в хищении золотой цепочки с кулоном.

Похищенное украшение полицейские нашли в ботинке злоумышленника, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в хищении золотой цепочки с кулоном.
В отдел полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите обратилась жительница поселка Текстильщиков и сообщила о совершенной краже. Установлено, что накануне потерпевшая у себя дома распивала спиртные напитки в компании малознакомых граждан, а, проснувшись утром, обнаружила пропажу ювелирных изделий, которые оценила в 23 тысячи рублей.  
Стражи порядка оперативно установили всех участников застолья и причастность одного из них к краже. В ходе обыска у 35-летнего жителя Читы полицейские обнаружили похищенную цепочку с кулоном, которые он спрятал в своем ботинке. Выяснилось, что злоумышленник воспользовался тем, что женщина уснула, снял с ее шеи украшения и скрылся.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». За хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину, предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Злоумышленник обокрал спящую знакомую

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из квартиры.

Приглашенный в гости забайкалец обокрал хозяйку дома

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в хищении имущества из квартиры.

Читинец проник в чужую квартиру, воспользовавшись ранее похищенными ключами

Полицейские оперативно установили подозреваемого в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище.

Подозреваемый в грабеже помещен в изолятор временного содержания

В Краснокаменске сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в открытом хищении золотой цепочки.

За хищение чужого имущества забайкалец помещен в ИВС

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении телевизора из квартиры.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье открыт прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по профессии» в номинации «Швея»

В Иркутской области ведется приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Швея».

Занятия по безопасности дорожного движения проходят в школах Приангарья в преддверии весенних каникул

В образовательных организациях Иркутской области в преддверии весенних каникул традиционно проходят профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения.

В Иркутской области проводится мониторинг особо опасных заболеваний сельскохозяйственных животных

На территории Иркутской области проводится регулярный мониторинг особо опасных заболеваний сельскохозяйственных животных. Его цель — своевременное выявление возбудителей инфекций, предотвращение их распространения и обеспечение эпизоотического благополучия региона. Об этом сообщил заместитель

Жителям Приангарья расскажут о профилактике и лечении онкозаболеваний в прямом эфире

Очередная онлайн-встреча из цикла «Час с главным онкологом Иркутской области» состоится 26 марта 16:00. Темой встречи станет работа отделения абдоминальной онкологии № 3 ГБУЗ «Областной онкологический диспансер».

Пятьсот пятнадцать межведомственных групп ежедневно работают на водных объектах в рамках акции В«Безопасный ледВ»

Пятьсот пятнадцать межведомственных групп ежедневно работают на водных объектах в рамках акции В«Безопасный ледВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области