В Чите прошли соревнования по волейболу, посвящённые Дню пожарной охраны

2-05-2021, 17:05
В Главном управлении МЧС России по Забайкальскому краю на этой неделе прошли соревнования по волейболу, приуроченные ко Дню пожарной охраны.

В Главном управлении МЧС России по Забайкальскому краю на этой неделе прошли соревнования по волейболу, приуроченные ко Дню пожарной охраны.
В первый день за звания сильнейших боролись 7 пожарно-спасательных частей краевой столицы. Огнеборцы продемонстрировали хорошую физическую подготовку - все команды оказались достаточно сильными и были готовы биться за победу до конца. Поэтому каждая игра была по своему яркой и напряженной. В итоге первое место заняла команда пожарно-спасательной части №5, второе – специализированная пожарно-спасательная часть, бронза досталась пожарно-спасательной части №2.
Во второй день соревнований на поле сошлись управление организации пожаротушения и управление надзорной деятельности. Эти соперники буквально вгрызались в победу и шли В«ноздря в ноздрюВ»! Однако, спортивный дух В«надзорщиковВ» оказался сильнее и они смогли завоевать победу.
Целью данных соревнований было не только празднование 372-летия пожарной охраны России, но и обеспечение необходимого уровня физической подготовки личного состава, пропаганды здорового образа жизни и привлечения военнослужащих, сотрудников и работников федеральной противопожарной службы, государственных гражданских служащих МЧС России к регулярным занятиям физическими упражнениями. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Соревнования по волейболу среди сотрудников Главного управления МЧС России по Новгородской области и подчиненных подразделений.

Сегодня 27 октября прошли соревнования по волейболу среди сотрудников Главного управления МЧС

Соревнования по волейболу 5-го отряда федеральной противопожарной службы

03 февраля 2014 года в универсальном зале детской юношеской спортивной школы «Свобода» г. Орска

Соревнования по волейболу

В Новосибирске проходят соревнования по волейболу в зачет Спартакиады Главного управления МЧС

Соревнования по пожарно-прикладному спорту прошли среди подразделений пожарной охраны Иркутского гарнизона

В течение двух дней – 19 и 20 сентября в столице Приангарья прошли соревнования по

Соревнования по пожарно-прикладному спорту прошли среди подразделений пожарной охраны Иркутского района

В течение двух дней – 19 и 20 сентября в столице Приангарья прошли соревнования по

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Минтруд Иркутской области провел вебинар по вопросам государственного и общественного контроля в сфере охраны труда

Министерство труда и занятости Иркутской области провело вебинар, посвященный вопросам государственного и общественного контроля в сфере охраны труда.

Для школьников Приангарья провели уроки цифровой грамотности и кибербезопасности

Открытый урок всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез» о способах защиты аккаунтов в соцсетях провели на базе средней школы № 14 Иркутска для четвероклассников.

По инициативе Игоря Кобзева труженики тыла получат дополнительную выплату к Дню Победы

Соответствующий указ был подписан 26 апреля. Размер выплаты составит до 10 000 рублей.

В Иркутской области стартовал первый региональный слёт «Содружество Орлят России»

Первый региональный слет «Содружество Орлят России» проходит в Приангарье на площадке центра выявления и поддержки одаренных детей «Персей», созданного в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» президентского национального проекта «Образование».

На предприятиях Иркутской области внедряют корпоративные программы укрепления здоровья на рабочем месте в рамках нацпроекта «Демография»

Крупные компании, учреждения высшего образования и индивидуальные предприниматели Иркутской области внедрили в работу корпоративные программы укрепления здоровья на рабочем месте. Программы создают и реализуют в рамках регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу

Выставку о героях боевых действий, уроженцах Иркутской области, открыли в Правительстве Иркутской области

Планшетную выставку «Сибирская военная летопись» открыли в здании Правительства Иркутской области. В неё включены материалы о 353 героях региона, из них 296 – участники Великой Отечественной войны, 37 – Специальной военной операции, 20 участников Афганской и Чеченской военных кампаний. В