В Приаргунском районе сотрудники полиции установили подозреваемого в краже велосипеда

19-05-2021, 15:25
Похищенное транспортное средство злоумышленник оставил на хранение у родственников и намеревался продать. 

В Приаргунском районе сотрудники полиции установили подозреваемого в краже велосипеда, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Похищенное транспортное средство злоумышленник оставил на хранение у родственников и намеревался продать.
В минувший вторник в МО МВД России «Приаргунский» поступило сообщение  о краже велосипеда, оставленного без присмотра возле одного из магазинов.
В результате проведенных мероприятий установлено, что кражу совершил местный житель, 1997 года рождения. На похищенном велосипеде злоумышленник доехал до своих родственников и оставил его на временное хранение, в дальнейшем намеревался продать.    
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, велосипед изъят и возвращен потерпевшей.
Сотрудники полиции просят граждан принимать меры к сохранности своего имущества. С началом велосезона велика вероятность хищений двухколесных транспортных средств. Полицейские предупреждают, что запирающее устройство не является  панацеей от кражи и рекомендуют не оставлять транспортное средство без присмотра даже на короткий период времени, не хранить его в местах общего пользования, а также сделать гравировку деталей велосипеда и сохранять технический паспорт транспортного средства, что поможет его идентифицировать в случае хищения.                                                                                                                                               Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Злоумышленнику не удалось продать похищенный велосипед

В Забайкальском районе сотрудники полиции установили подозреваемого в краже велосипеда.

Полицейские вернули читинцу похищенный велосипед

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в краже велосипеда.

Злоумышленник похитил велосипед, чтобы его продать

Нескольких минут понадобилось стражам правопорядка для задержания подозреваемого в краже чужого имущества в Чите.

Злоумышленник похитил велосипед

В Краснокаменском районе полицейские задержали подозреваемого в краже велосипеда.

Оставленный без присмотра велосипед привлек внимание злоумышленника

В ЗАТО посёлка Горный сотрудники полиции установили подозреваемого в краже велосипеда с лестничной площадки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Об усилении ветра метеорологи информируют жителей Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 2 февраля утром и днем местами по области ожидается сильный северо-западный ветер с порывами до 15-18 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске сотрудники полиции, члены общественного совета и студенты напомнили пешеходам и водителям о правилах безопасного поведения на дорогах

Профилактическое мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Внимание, пешеход!» по инициативе Госавтоинспекции МУ МВД России «Иркутское» и Общественного совета.

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области