Полицейские вернули забайкалке похищенный гаджет

24-05-2021, 11:45
В Могоче посетительница кафе лишилась сотового телефона, оставив его без присмотра на столе.

Полицейские вернули забайкалке похищенный гаджет, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Могоче посетительница кафе лишилась сотового телефона, оставив его без присмотра на столе.
В полицию поступило сообщение о пропаже мобильного устройства. Потерпевшая не была уверена в том, что телефон у нее похитили, предполагая, что могла и потерять его. Сотрудники полиции установили, что накануне женщина отдыхала в местном кафе. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, установленные в заведении, стражи порядка восстановили хронологию вечера и установили, что заявительница оставила на столе телефон, стоимость которого оценила в 30 тысяч рублей, и отлучилась. В это время мобильное устройство забрал неизвестный молодой человек.
В результате оперативно-розыскных мероприятий его личность была установлена. Им оказался ранее судимый местный житель 2002 года рождения. Похищенный гаджет изъят и возвращен потерпевшей.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Полицейские призывают граждан не оставлять ценные вещи без присмотра и не провоцировать злоумышленников на совершение преступлений.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские вернули читинцу похищенный в баре телефон

Жительница Читы подозревается в краже сотового телефона у посетителя бара.

Полицейские вернули забайкалке телефон, который она забыла в магазине

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в хищении сотового телефона, оставленного без присмотра.

Полицейские вернули читинке похищенный телефон

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в краже сотового телефона.

Полицейские вернули читинке похищенный в кафе телефон

Сотрудники полиции установили подозреваемую в хищении гаджета из сумки.

Читинка лишилась своего телефона, оставив его без присмотра

В Чите полицейские установили подозреваемого в хищении сотового телефона у посетительницы отделения почты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Следователи регионального управления СК устанавливают обстоятельства гибели людей в Нижнеилимском районе

Следственное управление призывает жителей и гостей региона проявить максимальную осторожность и воздержаться от посещения лесных массивов в период сезонной активности хищников. Встреча с медведем представляет прямую угрозу для жизни. Проявите бдительность, скорректируйте свои планы, не подвергайте

В навигационный период 2026 года на водоемах Иркутской области выявили и пресекли 1486 правонарушений

В рамках реализации государственного надзора за маломерными судами с начала навигационного периода 2026 года и к моменту его завершения (с 1 марта по 10 октября) сотрудники МЧС России выявили и пресекли 1486 административных правонарушений компетенции ГИМС, 30 судов поместили на специализированные

В Иркутске местный житель признан виновным в даче взятки сотруднику полиции

Собранные следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. В«бВ» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки в крупном

В поселке Плишкино Иркутского муниципального округа возвели новую врачебную амбулаторию

Министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов в ходе рабочей поездки в Иркутский муниципальный округ осмотрел новую врачебную амбулаторию в поселке Плишкино, действующую участковую больницу в селе Хомутово, а также посетил строительную площадку новой детской поликлиники в Хомутово.