В Каларах сотрудники полиции установили подозреваемого в краже и поджоге мотоцикла

4-06-2021, 14:15
Злоумышленник пытался затушить загоревшийся мотоцикл своей футболкой.

В Каларах сотрудники полиции установили подозреваемого в краже и поджоге мотоцикла, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленник пытался затушить загоревшийся мотоцикл своей футболкой.
В ОМВД России по Каларскому району поступило заявление от жителя села Калары о том, что в ночное время неизвестные со двора его дома похитили мотоцикл «ИЖ-Планета» без государственного регистрационного знака, причинив ущерб в сумме девять тысяч рублей.
В ходе поисковых мероприятий мотоцикл обнаружен на берегу реки недалеко от села. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что кражу совершил местный житель. Проходя мимо двора потерпевшего, у него возник умысел на хищение. Откатив мотоцикл к реке, злоумышленник попытался его завести, подсветив спичками. Пары бензина воспламенились и мотоцикл загорелся. Тогда молодой человек снял с себя футболку и попытался сбить пламя, но это не помогло. Тогда он скатил мотоцикл в воду. В результате обгорела панель приборов и сиденья. Бросив транспортное средство, подозреваемый скрылся. 
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, от него получены признательные показания.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Хилокском районе сотрудники полиции в течение суток установили подозреваемого в краже мотоцикла

Похищенное транспортное средство злоумышленник намеревался использовать в личных целях. 

Злоумышленник продал похищенный мотоцикл

В Шилкинском районе стражи порядка установили подозреваемого в краже мотоцикла.

Похищенный мотоцикл спрятал в лесу

Сотрудники полиции в Улетовском районе задержали подозреваемого в хищении мотоцикла у односельчанина.

Совестливый злоумышленник сам вернул похищенный мотоцикл

В Чернышевском районе сотрудники полиции установили личность подозреваемого в краже мототранспорта.

Полицейские вернули мужчине украденный мотоцикл

В Улетовском районе сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в краже мотоцикла «ИЖ Планета».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В деревне Новогрудинина Иркутского округа открыта новое здание пожарного депо для добровольной пожарной команды

В деревне Новогрудинина Иркутского округа сегодня прошло открытие нового здания пожарного депо для добровольной пожарной команды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

10 декабря – день образования службы связи МВД России

В 2011 году в ГУ МВД России по Иркутской области создан Центр информационных технологий, связи и защиты информации.