В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемую в хищении сварочного аппарата

17-06-2021, 15:15
Женщина похитила имущества с прилавка магазина.

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемую в хищении сварочного аппарата, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Женщина похитила имущества с прилавка магазина.
В отдел полиции «Северный» УМВД России по городу Чите поступило заявление о краже из магазина дугового сварочного аппарата стоимостью около шести тысяч рублей.
В результате просмотра записей с камер видеонаблюдения, полицейским удалось установить внешность подозреваемой. В дальнейшем стражи порядка установили её личность и задержали злоумышленницу. Ею оказалась 40-летняя читинка. От неё получены признательные показания. Установлено, что, находясь в магазине, злоумышленница увидела, что продавец разговаривает с клиентом и отвлеклась, незаметно похитила лежавший на прилавке товар и скрылась.
В настоящее время в отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело по части 2 статье 158 УК РФ «Кража», избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Похищенное подозреваемая успела продать, а деньги потратила на собственные нужды.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Продавец магазина похитила забытый покупателем кошелек с деньгами

В Чите полицейские установили и задержали подозреваемую в краже кошелька с деньгами в одном из продовольственных магазинов.

Читинка похитила деньги с чужой банковской карты

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемую в хищении денежных средств с банковской карты.

Продавец обокрала магазин, отработав в нем всего неделю

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемую в хищении 22 тысяч рублей.

Девушка примерила одежду и ушла из магазина, не рассчитавшись

В Чите полицейские задержали подозреваемую в открытом хищении товара из магазина.

Забайкалка похитила деньги своей подруги

В Чите стражи порядка установили подозреваемую в хищении портмоне с деньгами.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с