Доследственная проверка проводится по информации СМИ о травмировании малолетнего ребенка

8-08-2021, 20:25
8 августа 2021 года в средствах массовой информации появились данные о семилетнем мальчике, получившем травму при падении с батута на одной из баз отдыха, расположенной на озере Арахлей в Читинском районе Забайкалья. По данному факту руководитель следственного управления СК России по Забайкальскому краю Юрий Русанов назначил доследственную проверку.
В 

8 августа 2021 года в средствах массовой информации появились данные о семилетнем мальчике, получившем травму при падении с батута на одной из баз отдыха, расположенной на озере Арахлей в Читинском районе Забайкалья. По данному факту руководитель следственного управления СК России по Забайкальскому краю Юрий Русанов назначил доследственную проверку.
По данным СМИ, мальчик получил травму средней степени тяжести и госпитализирован в краевую детскую клиническую больницу.
Следователи проведут процессуальные и иные мероприятия для установления обстоятельств получения травмы ребенком. Будет осмотрена территория базы отдыха, опрошены ее владельцы. Также следователи запросят данные в медучреждении для выяснения состояния здоровья пострадавшего ребенка.
По результатам доследтсвенной проверки следователи примут решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством.
В 
В 
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Доследственная проверка проводится по информации СМИ об оставленной в опасной ситуации малолетней девочке в Чите

В средствах массовой информации появились данные о том, что 17 июля 2021 года сотрудники МЧС спасли пятилетнюю девочку, которая одна плавала на надувном круге в 500 метрах от берега на озере Кенон в Чите. По данному факту руководитель следственного управления СК России по Забайкальскому краю Юрий Русанов назначил доследственную проверку

Доследственная проверка начата по информации СМИ о нарушениях в учреждении социального обслуживания инвалидов в Читинском районе

В средствах массовой информации появились данные о том, что в одном из учреждений социального обслуживания, расположенного в Читинском района Забайкалья, пациентам-инвалидам не выплачиваются пенсии иВ  имеются другие признаки правонарушений. По данному факту руководитель следственного управления СК России по Забайкальскому краю Юрий Русанов назначил доследственную проверку. В 

Доследственная проверка назначена по информации СМИ о ребёнке, получившем травму в результате падения на него забора

4 августа 2020 в ряде СМИ появилась информация о трёхлетнем мальчике, который пострадал в результате падения на него забора в посёлке ГРЭС города Читы. По данному факту руководитель следственного управления СК России по Забайкальскому краю Юрий Русанов назначил доследственную проверку. В 

Доследственная проверка назначена по данным СМИ о получившем травму мужчине в Краснокаменске

20 июня 2020 года в средствах массовой информации появились данные о 24-летнем мужчине, получившем травму при разборе промышленного здания в городе Краснокаменске. Руководитель следственного управления СК России по Забайкальскому краю Юрий Русанов поручил по данному факту провести доследственную проверку. В 

Следователи СКР проверяют информацию СМИ о нападении собаки на ребенка

20 марта 2020 года в средствах массовой информации появились данные о нападении бездомной собаки на 8-летнюю девочку в поселке Чернышевск. По данному факту руководитель следственного управления СКР по Забайкальскому краю Юрий Русанов назначил проведение доследственной проверки. В 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье мошенники обманули школьника при продаже игровой валюты «Робуксы»

Аферисты похитили у родителей мальчика свыше 200 тысяч рублей.

В Иркутске полицейские установили подробности конфликта между мужчиной и школьником

В настоящее время по данному факту следственными органами принято правовое решение.

В Тайшетском районе вынесен приговор женщине за покушение на убийство знакомого

В доме, после распития спиртных напитков, фигурантка, вооружившись кухонным ножом, нанесла мужчине удар в грудь. Решив, что потерпевший скончался, подсудимая вышла из дома и сообщила прохожей о том, что в доме убитый. Женщина вызвала экстренные службы.

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении несовершеннолетнего

3 мая 2025 года на детской площадке в микрорайоне Первомайский мужчина причинил телесные повреждения школьнику, бросив его на асфальт.

В Иркутске по факту нападения безнадзорной собаки на несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело

30 апреля 2025 года в Ленинском районе города Иркутска на 17-летнего юношу напали несколько бродячих собак, одна из которых укусила парня за ногу.

Иркутская область и Монголия намерены активно развивать взаимодействие в сфере науки

Совместную работу в сфере науки и развития технологий обсудили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и президент Монгольской академии наук Дэмбэрэл Содномсамбуу. В рабочей встрече приняли участие представители Иркутского филиала Сибирского отделения Российской академии наук, Генерального