Доследственная проверка проводится по информации СМИ об отсутствии отопления в квартире инвалида

18-10-2021, 13:55
18 октября 2021 года в средствах массовой информации появились данные о том, что в квартире 71-летней женщины, проживающей в городе Краснокаменске, отсутствуют отопление. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.
В 

18 октября 2021 года в средствах массовой информации появились данные о том, что в квартире 71-летней женщины, проживающей в городе Краснокаменске, отсутствуют отопление. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.
ПоВ  данным средств массовой информации, в квартире женщины-инвалида, которая с трудом передвигается по дому, централизованного отопления нет с начала отопительного сезона.
Следователи выяснят, насколько информация СМИ соответствует действительности. Будет установлена и опрошена женщина, о которой идет речь в публикации. Также следователя опросят должностных лиц местной администрации, отвечающих за вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Будут тщательно изучены документы.
По результатам проверки следователи примут решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством.
В 
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

По информации СМИ о разрушении памятной надписи в Краснокаменске организована доследственная проверка

6 октября 2021 года в социальных сетях и СМИ появились данные о разрушении неизвестными лицами

Доследственная проверка проводится по информации СМИ о нападении собак на школьника

24 сентября 2021 года в средствах массовой информации появились данные о нападении бездомных собак

Руководитель регионального следственного управления назначил проверку по информации СМИ о нападении собак на ребёнка

29 января 2021 года в средствах массовой информации появились данные о нападении собак на

Руководитель регионального следственного управления назначил проверку по информации СМИ о нападении браконьеров на работника заказника

5 августа 2020 года в средствах массовой информации появились данные о нападении браконьеров на

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Поддержка наукоёмкой промышленности стала одной из тем встречи Александра Вепрева с вице-спикером Совета Федерации Инной Святенко

п»їВопросы развития экономики Иркутской области обсудили на встрече депутат Законодательного Собрания региона Александр Вепрев и заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко в Иркутске.

Ключи от 48 квартир вручили детям-сиротам в Саянске

п»їВ Саянске дети-сироты получили ключи от 48 новых квартир. Шесть 8-квартирных домов для их заселения построили в микрорайоне Молодёжный. Внутри выполнена чистовая отделка, установлена сантехника и электроплиты. На торжественной церемонии ключи от нового жилья саянцам вручили представители местной

Константин Зайцев: Братский район динамично решает поставленные перед муниципалитетом задачи

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в отчете о результатах деятельности мэра Братского района Александра Дубровина и администрации муниципального образования за 2023 год.

В Иркутской области определены подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом РФ, определены в Иркутской области. Это 100 компаний. Все они стали победителями в конкурсных процедурах. Сейчас с ними завершается заключение контрактов.

В Иркутске полицейские провели тематическую встречу со студентами по профилактике мошенничеств

В завершении полицейские попросили студентов быть бдительными, а также поделиться полученной информацией с родственниками, друзьями и знакомыми.

В Иркутской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили качество оказываемых полицией государственных услуг

Мероприятие состоялось в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и качеством оказания госуслуг по выдаче заграничных паспортов.