Посетитель кафе забыл сумку и едва не лишился ценного имущества

25-10-2021, 12:25
В Чите полицейские задержали подозреваемого в краже имущества на сумму больше 20 тысяч рублей.

Посетитель кафе забыл сумку и едва не лишился ценного имущества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите полицейские задержали подозреваемого в краже имущества на сумму больше 20 тысяч рублей.
В минувшие выходные в полицию поступило заявление от 29-летнего читинца о том, что неизвестные из помещения кафе похитили сумку, в которой находились деньги 15 тысяч рублей и наушники «AirPods» стоимостью 10 тысяч рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что потерпевший после приема пиши, оставил на стуле личные вещи и ушел, а вернувшись, обнаружил пропажу.
В результате просмотра записей с камер видеонаблюдения удалось установить, что чужую сумку взял один из посетителей кафе. В ходе оперативных мероприятий подозреваемый был задержан и доставлен в полицию.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. Часть похищенного имущества изъята.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Уборщица кафе похитила оставленные вещи посетителя

В Чите полицейские задержали местную жительницу, которая совершила хищение мужского портмоне.

В Чите полицейские установили двоих подозреваемых в хищении видеорегистратора

Потерпевший забыл закрыть автомобиль и лишился имущества.

Забайкалец обокрал жительницу другого региона

В Улетовском районе стражи порядка задержали подозреваемого в краже женской сумки, совершенной в придорожном кафе.

Посетительница кафе похитила барсетку у читинца

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже чужого имущества.

Читинка едва не лишилась имущества, отдыхая с друзьями

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в краже сумки, оставленной на скамейке.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области почти 155 тысяч сельскохозяйственных животных перевели на летние пастбища

Животноводы сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств Иркутской области завершили масштабный переход сельскохозяйственных животных на летнее пастбищное содержание. Всего на зеленые луга перевели  124,2 тысячи голов крупного рогатого скота мясного и молочного направления

Предприниматели Иркутской области провели переговоры для развития межрегиональной кооперации в рамках бизнес-миссии в Казани

Предприниматели Иркутской области побывали с бизнес-миссией в Казани. В ходе поездки представители иркутских компаний посетили ведущие технологические площадки Республики Татарстан, провели переговоры с потенциальными партнерами и наметили конкретные шаги для развития межрегиональной кооперации.

Представители Высшего совета при Губернаторе региона побывали в Иркутском техникуме авиастроения и материалообработки

Представители Высшего совета при Губернаторе Иркутской области посетили Иркутский техникум авиастроения и материалообработки (ИТАМ) – базовую организацию кластера «Машиностроение» федерального проекта «Профессионалитет», а также побывали в новой школе № 58 Иркутска имени 80-летия Великой Победы.

Особый противопожарный режим продлен в трех муниципальных образованиях Иркутской области

Особый противопожарный режим продлен до 6 июля 2026 года в трех муниципальных образованиях Иркутской области: в Нижнеудинском районе, Тайшетском и Чунском муниципальных округах. Соответствующее постановление Правительства региона подписал Губернатор Игорь Кобзев 15 июня.

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.

Особый противопожарный режим продлен до 6 июля в Нижнеудинском районе, в Тайшетском и Чунском муниципальных округах

Постановлением Правительства Иркутской области №499-пп от 15 июня 2026 года внесены изменения в пункт 1 постановления Правительства Иркутской области от 12 мая 2026 года №398-п В«Об установлении на территории Иркутской области особого противопожарного режимаВ». - Главное управление МЧС России по