Злоумышленник сдал дорогой сейф на металл

18-11-2021, 16:20
В Чите полицейские задержали подозреваемого в хищении металлического сейфа стоимостью 160 тысяч рублей.

Злоумышленник сдал дорогой сейф на металл, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите полицейские задержали подозреваемого в хищении металлического сейфа стоимостью 160 тысяч рублей.
В полицию обратился 48-летний читинец и сообщил о том, что неизвестные похитили сейф весом около 300 килограммов, который он оставил на хранение на территорий одного из торговых центров города. Сотрудники следственно-оперативной группы установили, что сейф находился на улице на охраняемой территории. Отсутствие чужого имущества обнаружил работник предприятия и сообщил потерпевшему.      
В результате проведения комплекса оперативных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 40-летний читинец, который в дневное время через открытые ворота заехал на территорию и со своим знакомым погрузил в машину. Сейф злоумышленник сдал в пункт приема металла, выручив за него около шести тысяч рублей.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Злоумышленник похитил сейф с деньгами

В Шерловой горе сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении сейфа с деньгами из аптеки.

Злоумышленник сдал на металл похищенный гараж

В Чите полицейские задержали подозреваемого в хищении металлического гаража со двора дома.

Читинец похитил сейф с деньгами у своего приятеля

В Чите полицейские задержали злоумышленника, совершившего кражу из-за конфликта с товарищем.

Полицейские СЗАО задержали подозреваемого в краже сейфа

Злоумышленник похитили сейф с находящимися там денежными средствами в размере 15 миллионов рублей...

Читинец похитил оставленный в салоне автомобиля телефон своего знакомого

В Чите полицейские задержали подозреваемого в хищении чужого имущества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.