За открытое хищение 125 рублей забайкальцы могут лишиться свободы на срок до семи лет

23-11-2021, 12:35
В поселке Карымское полицейские задержали подозреваемых в грабеже.

За открытое хищение 125 рублей забайкальцы могут лишиться свободы на срок до семи лет, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В поселке Карымское полицейские задержали подозреваемых в грабеже.
В ОМВД России по Карымскому району поступило сообщение о том, что в вечернее время неизвестные нанесли побои 30-летнему жителю поселка Карымское и открыто похитили 125 рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники  полиции в течение суток установили подозреваемых и задержали их. Ими оказались трое ранее судимых местных жителей.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до семи лет лишения свободы. Двое 19-летних подозреваемых помещены в изолятор временного содержания. В отношении третьего избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в грабеже

В Чите двое местных жителей открыто похитили имущество у посетителей кафе на сумму более 300 000 рублей.

Двое читинцев задержаны по подозрению в грабеже

В Чите стражи порядка по горячим следам задержали подозреваемых в открытом хищении имущества.

Двое забайкальцев помещены в изолятор временного содержания за совершение грабежа

В Агинском районе сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемых в открытом хищении денежных средств у местного жителя.

Подозреваемым в грабеже не удалось скрыться от полиции

В Чите сотрудники патрульно-постовой службы оперативно задержали подозреваемых в открытом хищении чужого имущества.

Подозреваемые помещены в изолятор временного проживания

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемых в грабеже



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.