Злоумышленник похитил телефон из носка

24-11-2021, 12:10
В Нерчинске стражи порядка оперативно установили личность подозреваемого.

Злоумышленник похитил телефон из носка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Нерчинске стражи порядка оперативно установили личность подозреваемого.
В минувший вторник в ОМВД России по Нерчинскому району поступило сообщение от местной жительницы о краже ее телефона стоимостью 16 тысяч рублей.
В ходе первоначальных следственных действий сотрудники полиции выяснили, что потерпевшая ночевала у подруги. Проснувшись, она обнаружила пропажу сотового телефона, который затолкала в одетый на ногу носок.  
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее не попадавший в поле зрения правоохранительных органов местный житель. Похищенное у него изъято в ходе личного досмотра. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.
Злоумышленник пояснил, что в ночное время приходил к хозяйке и, увидев у спящей женщины телефон, похитил его.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Злоумышленник похитил телефон, оставленный пассажиром в такси

В Краснокаменске сотрудники полиции установили подозреваемого в краже телефона.

Знакомый похитил у забайкалки смартфон

В Читинском районе полицейские установили личность подозреваемого в хищении сотового телефона.

Злоумышленник похитил забытый в такси телефон

В Карымском районе полицейские установили подозреваемого в краже сотового телефона в салоне автомобиля.

Читинец похитил телефон на автобусной остановке

Полицейские установили подозреваемого в краже гаджета на вокзале.

Читинец похитил телефон у спящей знакомой

В Чите сотрудники полиции поместили в изолятор временного содержания подозреваемого в краже сотового телефона.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области