ПРИГЛАШАЕМ ЖУРНАЛИСТОВ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ

30-11-2021, 14:40
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю стартовал региональный этап Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в СМИ в 2022 году.
Ежегодно ФССП России объявляет Всероссийский конкурс для журналистов на лучшее информационное освещение деятельности службы судебных приставов в средствах массовой информации.
К участию в Конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, в программах федерального, регионального, местного радио и телевидения, интернет-изданиях. К участию в Конкурсе необходимо оформить заявку участника.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший телесюжет»;
«Лучший радиосюжет», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в Интернет-СМИ».

Конкурс предусматривает два этапа. На первом, региональном
этапе конкурсная комиссия до 31 августа 2022 года рассматривает заявки и определяет одного победителя в каждой номинации в пределах субъекта Российской Федерации, в котором расположен территориальный орган ФССП России.
На втором этапе (со 2 сентября по 25 октября) конкурсные работы победителей первого этапа рассматриваются на базе центрального аппарата ФССП России в Москве и определяются победители Всероссийского конкурса в каждой номинации.
Заявка на участие в Конкурсе подается на рассмотрение в конкурсную комиссию, с указанием фамилии, имени, отчества автора; места работы и должности, адреса электронной почты, контактного телефона, названия работы, номинации конкурса. Заявки на Конкурс и конкурсные работы принимаются конкурсной комиссией УФССП России по Забайкальскому краю.
Конкурсная работа должна быть выпущена в период с 1 ноября 20
21года по 31 августа2022.
Заявки на конкурс принимаются главным специалистом-экспертом по взаимодействию со СМИ УФССП России по Забайкальскому краю по электронной почте: press@r75.fssprus.ru, тел: 32-24-01 (г. Чита, ул. Бабушкина 127).
Положение о конкурсе размещено на сайте УФССП России по Забайкальскому краю в разделе «Об Управлении» - «Иная деятельность / Благотворительность» - «Конкурсы и фестивали».
Пресс-служба УФССП России по Забайкальскому краю
Фото из архива пресс-службы УФССП России по Забайкальскому краю

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

ПРИГЛАШАЕМ ЖУРНАЛИСТОВ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ.

К участию в Конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей,

ПРИГЛАШАЕМ ЖУРНАЛИСТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЕЖЕГОДНОМ ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

Управление Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю приглашает журналистов к

Журналисты Мурманской области приглашаются к участию в творческом конкурсе

Сообщает пресс-служба УФССП России по Мурманской области: По традиции в начале каждого года

В Белгородской области объявлен конкурс среди журналистов на лучшее освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов

Сообщает пресс-служба УФССП России по Белгородской области: УФССП России по Белгородской области

Объявлен конкурс для журналистов

Сообщает пресс-служба УФССП России по Брянской области: Управление Федеральной службы судебных

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

В рамках визита Дмитрий Анатольевич провел рабочие встречи с врио начальника ВОГОиП МВД России и начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан.

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Находясь на патрулировании автодороги р-258 «Байкал», Виталий Самарец оказал помощь водителям большегрузов из Китая.

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в Шелехове

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в городе Шелехов. Одним из почетных гостей отчетного концерта стал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов, который регулярно оказывает помощь и финансовую поддержку юным артистам. На концерте в

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ». Ей присвоен всероссийский статус. На площадках вуза обсуждались актуальные проблемы экономики в России и в мире, модернизация образования и

Игорь Кобзев поручил взять на особый контроль подготовку образовательных организаций Тулуна к новому учебному году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в город Тулун проинспектировал образовательные организации. В первую очередь глава региона посетил те, на которых в ходе эксплуатации были выявлены замечания по строительству и оснащению.