Офицеры Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю приняли участие в межрегиональном форуме “Безопасность 2021”

13-12-2021, 10:30
11 декабря в Чите проходил
Межрегиональный Форум "Безопасность 2021", в котором приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю.

11 декабря в Чите проходил
Межрегиональный Форум "Безопасность 2021", в котором приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю.Приглашенные эксперты поделились своим опытом, навыками и знаниями со слушателями на 6 тематических площадках (Водная Безопасность, Первая Помощь, Лес и пожарная безопасность, Альпинизм, Аварийно-спасательные работы, Безопасность в местах массового пребывания людей).Свои знания в области безопасности жизни и деятельности пополнили 30 ребят в очном формате и более 800 человек в режиме онлайн-трансляции. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

"Диктант Победы" написали в Главном управлении МЧС России по Забайкальскому краю

29 апреля сотрудники и работники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю приняли участие в Международной акции В«Диктант ПобедыВ».

Забайкальские спасатели помогли подготовить летний лагерь подшефного учреждения

15 мая сотрудники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю приняли участие в подготовке к летнему сезону оздоровительно-трудового лагеря социально-реабилитационного центра В«НадеждаВ». Спасателям помогали работники центра и представители ПАО В«СбербанкВ».

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ДИСТАНЦИОННО ПРИМУТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ЮРИДИЧЕСКОМ ФОРУМЕ

10-12 апреля 2020 в режиме онлайн состоится Петербургский Международный Юридический форум, посвященный правовым аспектам общественной жизни в условиях пандемии COVID-19. Свое онлайн-участие подтвердили и сотрудники УФССП России по Забайкальскому краю. По сообщению Управления МЮ РФ по Забайкальскому краю, мероприятие привлекает к обсуждению самых актуальных вопросов тысячи юристов со всего мира.

Продолжается прием вопросов начальнику ГУ МЧС России по Забайкальскому краю для приема граждан в краевой приемной Президента РФ

Начальник Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю проведет личный прием граждан в приемной Президента РФ в Забайкальском крае 5 февраля с 10.00 по адресу Амурская, 68.  Данный ...

Начался прием вопросов начальнику ГУ МЧС России по Забайкальскому краю для приема граждан в краевой приемной Президента РФ

Начальник Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю проведет личный прием граждан в приемной Президента РФ в Забайкальском крае 25 июля. Данный прием проводится в соответствии ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Систему искусственного освежения установили на ЛБК «Ангарский»

В рамках рабочего выезда на лыжно-биатлонный комплекс «Ангарский» мэр Ангарского округа Сергей Петров осмотрел систему искусственного оснежения лыжных трасс. Это комплекс оборудования, предназначенный для производства искусственного снега. Он обеспечивает устойчивое снежное покрытие вне зависимости

В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемых в браконьерстве

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с коллегами из отдела полиции № 10 пресекли противоправную деятельность подозреваемых в незаконной охоте.

В Иркутской области сотрудники МЧС России в составе межведомственных групп проводят выездные обследования мест реализации пиротехнических изделий

В преддверии новогодних праздников на территории региона инспекторы государственного пожарного надзора совместно с сотрудниками полиции, представителями администраций муниципальных образований проводят выездные обследования мест продажи пиротехники. - Главное управление МЧС России по Иркутской

Иркутская вошла в топ-5 победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вошла в число победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес», показав одни из самых лучших результатов по стране по лесовосстановлению и сбережению лесного комплекса. Итоги акции подвели 18 декабря в Москве. На торжественной церемонии регион представил заместитель Председателя

Студенческие отряды Иркутской области вошли в топ-10 лучших в России

Иркутское региональное отделение Российских студенческих отрядов (РСО) по итогам 2025 года вошло в топ-10 рейтинга среди 85 региональных отделений страны. Это высшая оценка эффективности работы движения за многие годы.

Новый спортивный комплекс появился в поселке Лесогорск Чунского округа

В поселке Лесогорск Чунского муниципального округа состоялось открытие быстровозводимого спортивного сооружения. Спортивный комплекс построен рядом со средней общеобразовательной школой №4 по государственной программе Иркутской области «Развитие физической культуры и спорта».