Общественники и полицейские обсудили вопросы повышения престижа службы в полиции

22-12-2021, 17:10
Итоговое в 2021 году заседание Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю было посвящено духовно-нравственным ориентирам сотрудников и вопросам повышения имиджа полицейских.

Общественники и полицейские обсудили вопросы повышения престижа службы в полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Итоговое в 2021 году заседание Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю было посвящено духовно-нравственным ориентирам сотрудников и вопросам повышения имиджа полицейских.
В заседании совета приняли участие руководитель и сотрудники Управления по работе с личным составом регионального УМВД, которые довели до общественников основные требования, предъявляемым к сотрудникам со стороны их морально-деловых качеств, а также о проводимой в подразделениях полиции работе по духовно-нравственному, патриотическому и правовому воспитанию. Особое внимание на встрече было уделено вопросам профилактики коррупционных правонарушений со стороны сотрудников органов внутренних дел, в том числе Госавтоинспекции.
В ходе заседания председатель Общественного совета Ирина Щеткина подвела итоги работы совещательно-консультативного органа в уходящем году, поблагодарив членов совета за активное участие и инициативу в проведении совместных с УМВД мероприятий. Также председатель совета пригласила своих коллег присоединиться к интернет-платформе «Неравнодушный человек», отметив возможность делиться и перенимать опыт у общественников из других регионов.
В свою очередь, члены Общественного совета предложили свои варианты взаимодействия полиции с институтами гражданского общества, как с целью повышения имиджа сотрудников органов внутренних дел и уровня доверия граждан, так и для обеспечения общественного порядка и профилактики преступлений и правонарушений.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские и общественники обсудят вопрос о духовно-нравственном, патриотическом и правовом воспитании сотрудников органов внутренних дел

22 декабря в УМВД России по Забайкальскому краю состоится очередное заседание Общественного совета при региональном ведомстве.

Забайкальцы высоко оценивают качество оказания государственных услуг миграционными подразделениями полиции

В УМВД России по Забайкальскому краю состоялось заседание Общественного совета. В нем принял участие руководитель регионального УМВД.

Общественники и полицейские обсудят качество оказания государственных услуг

В УМВД России по Забайкальскому краю состоится очередное заседание Общественного совета.

Общественники и полицейские обсудят актуальные вопросы комплектования органов внутренних дел

В УМВД России по Забайкальскому краю состоится очередное заседание Общественного совета, на котором его участники рассмотрят вопросы комплектования и профессиональной подготовки сотрудников.

В Забайкалье руководители общественного совета провели семинар для своих коллег из районов края

Председатель и заместитель Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю поделились с членами совета из территориальных органов МВД России на районном уровне опытом организации различных мероприятий.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

У жителей Ангарского округа впервые появилась возможность увидеть экспозицию «Поезда Победы»

Город, рожденный Победой, впервые принимает иммерсивную передвижную выставку «Поезд Победы». Уникальный музей будет работать на первом пути станции «Ангарск» 15 и 16 августа. Его посетителями уже стали 1,5 млн человек со всей России, а также из Абхазии и Беларуси. Теперь черёд ангарчан.

Высокая и чрезвычайная пожароопасность сохранится в лесах северных и южных районов Иркутской области 14 августа

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 августа местами в северных и южных районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На севере в Приангарье ведется ликвидация пяти лесных пожаров

Сегодня наземное патрулирование ведут 98 групп, в составе которых 211 человек, авиапатрулирование – два Ан-2 и семь легкомоторных самолетов.

Более 90 спикеров принимают участие в работе форума «Байкал»

В работе международного молодежного форума «Байкал» принимают участие более 90 спикеров. На образовательных площадках в программу интегрированы лекции, открытые диалоги, практикумы, дискуссии и другие форматы для полноценного погружения участников в изучаемые темы и направления работы.

Короткое замыкание электроплиты привело к пожару в Иркутске, на котором пострадал человек

В минувшие сутки в Приангарье было ликвидировано 8 пожаров: в многоквартирном доме, три – в хозяйственных постройках, в магазине, в неэксплуатируемом строении. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На строительстве обхода села Шерагул приступили к возведению путепровода над Транссибирской железнодорожной магистралью

Ход строительства транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе обсудили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и начальник ФКУ Упрдор «Прибайкалье» Дмитрий Батурин.