Полицейский Дед Мороз побывал в гостях у многодетной семьи бывшего полицейского

31-12-2021, 09:20
В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» член Общественного совета при краевом УМВД подарил новогоднее настроение детям и их родителям.

Полицейский Дед Мороз побывал в гостях у многодетной семьи бывшего полицейского, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» член Общественного совета при краевом УМВД подарил новогоднее настроение детям и их родителям.
В читинской семье Путинцевых подрастают пятеро детей. Их отец, Сергей Путинцев при выполнении служебных обязанностей получил серьезную травму и стал инвалидом. УМВД России по Забайкальскому краю шефствует над детьми сотрудников, родители которых лишились здоровья или отдали жизнь, защищая покой и безопасность граждан.
В качестве Деда Мороза в дружную многодетную семью отправился член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю, заслуженный артист России Александр Мусиенко и его помощница Снегурочка. Главные герои праздника подарили ребятам не только сладкие подарки, но и праздничное настроение. Вместе с Дедом Морозом юные читинцы вспомнили новогодние песни и стихотворения и поделились своими мечтами. Одна из которых у ребят общая, повзрослев, стать сотрудниками полиции. Так, 13-летняя Анна Путинцева рассказала, что из всех служб больше всего ей нравится работа кинологов, и она хочет побывать в кинологическом центре. Новогодний волшебник пообещал исполнить мечту ребенка.
От имени краевого УМВД и Общественного совета гости пожелали детям и их родителям здоровья в наступающем году, веры в чудеса и исполнения желаний.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Юные читинцы подарили новогоднее настроение жителям города

В рамках акции «#ДорогаДляЖизни» и «Полицейский Дед Мороз» первоклассники, член Общественного

В Ачинске полицейский Дед Мороз пришел в гости к многодетной семье

Сотрудники полиции при участии общественного совета при МО МВД России «Ачинский» посетили

Полицейский Дед Мороз подарил праздничное настроение детям из малообеспеченных семей

Традиционная Всероссийская акция профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз» прошла в

В Лесосибирске Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом детей из Центра семьи

В рамках новогодней акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники лесосибирской полиции побывали в

Полицейский Дед Мороз: Общественный совет при краевой полиции поздравил детей с Новым годом

В рамках Всероссийской акции член Общественного совета при ГУ МВД по краю совместно с сотрудниками

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.