Подозреваемый ушел из гостей с тремя телефонами

11-01-2022, 11:55
В Приаргунском районе полицейские раскрыли кражу чужого имущества.

Подозреваемый ушел из гостей с тремя телефонами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Приаргунском районе полицейские раскрыли кражу чужого имущества.
В отдел МВД России «Приаргунский» поступило заявление от 57-летнего местного жителя о краже трех сотовых телефонов. Сумма ущерба составила более 21 тысячи рублей. Сотрудниками полиции установлено, что накануне преступления в гости к потерпевшему пришел родственник. Вскоре мужчина заснул, только утром следующего дня он обнаружил, что пропали телефоны.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили место нахождения предполагаемого подозреваемого и доставили его в отдел полиции. Им оказался ранее неоднократно судимый родственник потерпевшего. От него получены признательные показания. Похищенным он распорядился по своему усмотрению.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Сотрудниками полиции принимаются меры к изъятию похищенного имущества.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Оловяннинском районе полицейские раскрыли кражу скота

Потерпевшему вернули похищенного барана.

В Дзержинском районе полицейские раскрыли кражу из частного дома

Сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей.

Полицейские задержали подозреваемого в краже из частного дома

В Нерчинском районе сотрудники полиции оперативно раскрыли кражу.

В Приаргунском районе сотрудники полиции оперативно установили подозреваемого в краже

Злоумышленник доставлен в отдел полиции, от него получены признательные показания.

Полицейские оперативно раскрыли кражу из салона автомобиля

В Хилокском районе сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в хищении чужого имущества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.