Подозреваемый ушел из гостей с тремя телефонами

11-01-2022, 11:55
В Приаргунском районе полицейские раскрыли кражу чужого имущества.

Подозреваемый ушел из гостей с тремя телефонами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Приаргунском районе полицейские раскрыли кражу чужого имущества.
В отдел МВД России «Приаргунский» поступило заявление от 57-летнего местного жителя о краже трех сотовых телефонов. Сумма ущерба составила более 21 тысячи рублей. Сотрудниками полиции установлено, что накануне преступления в гости к потерпевшему пришел родственник. Вскоре мужчина заснул, только утром следующего дня он обнаружил, что пропали телефоны.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили место нахождения предполагаемого подозреваемого и доставили его в отдел полиции. Им оказался ранее неоднократно судимый родственник потерпевшего. От него получены признательные показания. Похищенным он распорядился по своему усмотрению.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Сотрудниками полиции принимаются меры к изъятию похищенного имущества.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Оловяннинском районе полицейские раскрыли кражу скота

Потерпевшему вернули похищенного барана.

В Дзержинском районе полицейские раскрыли кражу из частного дома

Сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей.

Полицейские задержали подозреваемого в краже из частного дома

В Нерчинском районе сотрудники полиции оперативно раскрыли кражу.

В Приаргунском районе сотрудники полиции оперативно установили подозреваемого в краже

Злоумышленник доставлен в отдел полиции, от него получены признательные показания.

Полицейские оперативно раскрыли кражу из салона автомобиля

В Хилокском районе сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в хищении чужого имущества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Правительстве Иркутской области состоялось первое в этом году заседание трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

На площадке Правительства Иркутской области состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством первого заместителя главы кабинета министров региона Андрея Соковикова.

В Приангарье определили основную площадку проведения регионального этапа Всероссийской ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей»

Оргкомитет регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ) «Работа России. Время возможностей» назвал основную площадку ее проведения в Иркутске.

В Приангарье началась подготовка к региональному этапу Всероссийской спартакиады трудящихся

В Иркутске 23 мая пройдет региональный этап Всероссийской спартакиады трудящихся области. Сегодня в министерстве спорта Приангарья состоялось совещание по организации и проведению соревнований.

35 представителей Иркутской области стали экспертами всероссийского конкурса молодежных проектов «Росмолодёжь.Гранты»

Федеральное агентство по делам молодежи объявило итоги отбора в экспертный совет конкурса «Росмолодёжь.Гранты» на 2026 год. 35 жителям Приангарья, вошедшим в состав победителей, предстоит оценивать грантовые проекты со всей России и сопровождать участников на каждом этапе их реализации.

Силовые структуры Ангарского округа приняли участие в турнире по футзалу

Ангарский полк оперативного назначения совместно с Ангарской футбольной федерацией провели турнир силовых структур по футзалу в спортивном комплексе «Олимпийский». Мероприятие приурочено к 215-ой годовщине войск правопорядка и 10-летию создания войск национальной гвардии РФ.

Очередное заседание Думы состоялось 24 марта

Депутаты рассмотрели семь вопросов повестки, большая часть из них касалась корректировки нормативно-правовых актов. Так, внесены изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества. Список дополнен четырьмя объектами. Цель корректировки - пополнение доходной части бюджета Ангарского