Доследственная проверка начата по информации СМИ о нападении собаки на ребёнка

3-02-2022, 22:40
3 февраля 2022 года в средствах массовой информации появились данные о нападении собаки на малолетнего ребенка в Сретенском районе Забайкальского края. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.
В 

3 февраля 2022 года в средствах массовой информации появились данные о нападении собаки на малолетнего ребенка в Сретенском районе Забайкальского края. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.
По данным информационных агентств, собака породы алабай, у которой, по предварительным данным, имеются хозяева, напала на трёхлетнего ребёнка в поселке Кокуй Сретенского района.
Следователи проведут комплекс проверочных мероприятий для установления всех обстоятельств случившегося. Будут установлены и опрошены пострадавший ребенок и его родители, очевидцы произошедшего. Следователи также установят и опросят владельца собаки. Будут запрошены данные в медицинском учреждении о характере и тяжести телесных повреждений, полученных ребенком в результате нападения животного.
По результатам проверки следователи примут решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством. Ход и результаты проверки поставлены на контроль руководства регионального следственного управления СКР.
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Доследственная проверка начата по информации СМИ о нападении собаки на ребёнка в Чите

10 января 2022 года в ряде СМИ появились данные о том, что в В В Чите бездомная собака покусала девочку. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.В 

Доследственная проверка проводится по информации СМИ о нападении собак на школьника

24 сентября 2021 года в средствах массовой информации появились данные о нападении бездомных собак на школьника в Центральном районе Читы. По данному факту следственными органами следственного комитета России по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.

Руководитель регионального следственного управления назначил проверку по информации СМИ о нападении собак на ребёнка

29 января 2021 года в средствах массовой информации появились данные о нападении собак на 10-летнего ребёнка в Железнодорожном районе Читы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.В 

Руководитель регионального следственного управления назначил проверку по информации СМИ о нападении браконьеров на работника заказника

5 августа 2020 года в средствах массовой информации появились данные о нападении браконьеров на инспектора Борзинского заказника при попытке задержания. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя

Следователи СКР проверяют информацию СМИ о нападении собаки на ребенка

20 марта 2020 года в средствах массовой информации появились данные о нападении бездомной собаки на 8-летнюю девочку в поселке Чернышевск. По данному факту руководитель следственного управления СКР по Забайкальскому краю Юрий Русанов назначил проведение доследственной проверки. В 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области к реальному сроку лишения свободы осужден несовершеннолетний по факту покушения на сбыт наркотических средств

Собранные Зиминским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении несовершеннолетнего.В 

В Приангарье начал работу координационный совет по среднему профессиональному образованию

Первое заседание межведомственного координационного совета по среднему профессиональному образованию, прогнозированию и координации подготовки квалифицированных рабочих кадров и специалистов в Иркутской области состоялось сегодня, 8 декабря, в Правительстве региона. Его провел первый заместитель

В государственном архиве Иркутской области открылась выставка, посвященная 200-летию со дня восстания декабристов «Декабристы: Сибирь как судьба»

В государственном архиве Иркутской области открылась выставка, посвященная 200-летию со дня восстания декабристов на Сенатской площади в Санкт-Петербурге.

В Иркутске полицейские провели для школьников мастер-класс

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели для учащихся школы №39 мастер-класс по изготовлению световозвращающих значков.

В Черемхово местная жительница задержана по подозрению в хищении 11 флаконов шампуня

Злоумышленница вошла в торговый объект на улице Плеханова, взяла с прилавка флаконы с шампунем,  сложила в сумку и покинула помещение.

В Ангарске введен режим ЧС муниципального уровня из-за коммунальной аварии

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев выехал в Ангарский городской округ в связи с коммунальной аварией. 7 декабря на ТЭЦ-9, которая является филиалом ООО «Байкальская энергетическая компания», вышел из строя котлоагрегат, еще один котел был отключен 6 декабря из-за неисправности, что повлекло