В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в краже более полумиллиона рублей

7-02-2022, 10:45
Злоумышленник помещен в изолятор временного содержания.

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в краже более полумиллиона рублей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленник помещен в изолятор временного содержания.
В отдел полиции «Северный» поступило сообщение от 50-летней женщины о краже 535 тысяч рублей. Установлено, что вернувшись домой, женщина обнаружила пропажу. В хищении она заподозрила своего квартиранта.
В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено место нахождения 22-летнего подозреваемого. Выяснилось, что умысел совершить хищение у него возник после того, как он обнаружил наличные во время отсутствия хозяйки. Совершив кражу, злоумышленник выехал в другой регион. Часть денежных средств он потратил на личные нужды. 430 тысяч рублей, находящиеся у подозреваемого в момент задержания, сотрудниками полиции изъяты.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Краснокаменские полицейские установили подозреваемого в краже из дачного дома

Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

Полицейские раскрыли незаявленную кражу

В Чите сотрудники полиции поместили в изолятор временного содержания подозреваемого в краже, о которой не заявляли потерпевшие.

Читинец похитил телефон у спящей знакомой

В Чите сотрудники полиции поместили в изолятор временного содержания подозреваемого в краже сотового телефона.

Читинец помещен в изолятор временного содержания за совершение грабежа

В Чите сотрудники полиции установили причастность подозреваемого в грабеже к совершению ещё трех преступлений.

Подозреваемый в краже из частного дома помещен в изолятор временного содержания

В Чите стражи порядка задержали подозреваемого в хищении имущества на сумму более 200 тысяч рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.