Работница придорожного кафе похитила оставленное посетителем имущество

10-02-2022, 17:10
В Чернышевском районе стражи порядка установили подозреваемую в краже.

Работница придорожного кафе похитила оставленное посетителем имущество, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чернышевском районе стражи порядка установили подозреваемую в краже.
В ОМВД России по Чернышевскому району поступило сообщение о краже барсетки, в которой находились паспорт, банковская карта и денежные средства в размере 19 тысяч рублей. Установлено, что заявитель оставил свою барсетку в придорожном кафе. Вернувшись за забытым имуществом, он ее не обнаружил.
В ходе проведенных мероприятий стражи порядка получили оперативную информацию о возможной причастности к хищению 38-летней уборщицы заведения. Подозреваемую доставили в отдел полиции, от нее получены признательные показания. Установлено, что выполняя свои обязанности, в одном из помещений кафе она обнаружила барсетку. Убедившись, что за ней не наблюдают, женщина похитила чужое имущество. Осмотрев ее содержимое, злоумышленница забрала деньги, а сумку, паспорт и банковскую карту выбросила в окно. В ходе осмотра прилегающей территории сотрудниками следственно-оперативной группы похищенное обнаружено и изъято. Денежные средства подозреваемая потратить не успела. Они так же изъяты и возвращены потерпевшему.
В отношении задержанной возбуждено уголовное дело.  
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции установили подозреваемого в краже денег из сейфа

 Работник придорожного кафе похитил денежные средства, полагая, что за ним не наблюдают.

Злоумышленница взломала замок и похитила имущество своей знакомой

В Чите полицейские задержали подозреваемую, которая в счет долга похитила имущество.

Забайкалец обокрал жительницу другого региона

В Улетовском районе стражи порядка задержали подозреваемого в краже женской сумки, совершенной в придорожном кафе.

Посетительница кафе похитила барсетку у читинца

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже чужого имущества.

Читинка обокрала посетительницу увеселительного заведения

В Чите стражи порядка установили подозреваемую в краже женской сумки в кафе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.

Жители Иркутской области через обращения на Платформу обратной связи решают вопросы благоустройства

Платформа обратной связи (ПОС), созданная по поручению Президента России Владимира Путина, и действующая в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», продолжает помогать жителям Иркутской области решать насущные вопросы, в том числе, связанные с приведением в порядок

Итоги и задачи дальнейшей работы по борьбе с теневыми финансовыми схемами полпред обсудил с Дмитрием Шоттом

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провёл рабочую встречу с руководителем Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Сибирскому федеральному округу Дмитрием Шоттом.

В Правительстве Иркутской области прошла встреча с призерами чемпионатов «Профессионалы» и «Абилимпикс»

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов провел встречу с призерами и наставниками Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» и чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»,