Сотрудники полиции изъяли у забайкальца два килограмма марихуаны

16-02-2022, 16:20
Житель Оловяннинского района незаконно хранил наркотики в ограде своего дома.

Сотрудники полиции изъяли у забайкальца два килограмма марихуаны, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Житель Оловяннинского района незаконно хранил наркотики в ограде своего дома.
Сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Оловяннинскому району в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий во дворе частного дома в поселке Оловянная обнаружено запрещенное вещество. Полицейские изъяли растительную массу, имеющую запах конопли, которую 44-летний местный житель хранил в полимерном мешке в коляске мотоцикла.
По результатам проведенной экспертизы установлено, что изъятым веществом является марихуана общим весом чуть более двух килограммов. По словам злоумышленника, наркотик он хранил для собственного употребления.
За незаконное хранение наркотических средств следователем полиции в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Житель Забайкалья незаконно заготовил и хранил марихуану

Полицейские обнаружили во дворе частного дома мешок с запрещенным веществом.

Житель Забайкалья понесет уголовную ответственность за хранение наркотиков

Злоумышленник незаконно хранил в гараже около двух килограммов марихуаны.

В Новосибирской области полицейские изъяли более килограмма марихуаны

Наркотик обнаружили у ранее судимого 42-летнего местного жителя.

Полицейские обнаружили наркотики в гараже у читинца

В Чите сотрудники полиции изъяли у местного жителя мешок с наркотическим веществом.

Злоумышленник хранил наркотики в печи

В Балейском районе сотрудники полиции изъяли у забайкальца мешок с наркотическим веществом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

12 июня – День России! День нашей Родины!

Сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области Екатерина Антипова и Анастасия Рыжова исполнили композицию В«Россия – это мыВ», а их коллеги из различных регионов нашей Родины поделились кадрами своей службы во благо Отечества!

Сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области сдали донорскую кровь

Ежедневно сталкиваясь с происшествиями и преступлениями, следователи не понаслышке знают, насколько важно не оставаться в стороне, когда речь идет о спасении и поддержке пострадавших. Именно поэтому сотрудники следственного управления регулярно принимают участие в добровольной сдаче крови. Для

В Иркутском районе осужден мужчина, от неосторожных действий которого погиб его сын

Собранные следственным отделом по Иркутскому району СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 52-летнего мужчины.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности

В потенциально опасных местах на водоемах Иркутской области представители добровольческого отряда выставляют спасательные посты

В праздничный и выходные дни на водных объектах Иркутской области профилактическая работа с отдыхающими велась в усиленном режиме. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске при госпитале ветеранов открылся Консультационный пункт Кадрового центра «Работа России»

На базе госпиталя ветеранов в Иркутске сегодня, 15 июня, начал работу Консультационный пункт Кадрового центра Иркутской области «Работа России».

Школьников и студентов колледжей Иркутской области приглашают на конкурс «Медиакласс в ТАСС 5.0»

Школьники и студенты колледжей Приангарья могут попробовать свои силы в конкурсе «Медиакласс в ТАСС 5.0», которое проводит информационное агентство России ТАСС.