Полицейские оперативно раскрыли кражу

25-02-2022, 15:30
В Карымском районе злоумышленники похитили денежные средства с прилавка магазина.

Полицейские оперативно раскрыли кражу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Карымском районе злоумышленники похитили денежные средства с прилавка магазина.
В ОМВД России по Карымскому району поступило сообщение от администратора одного из супермаркетов районного центра о краже пяти тысяч рублей.
Полицейские установили, что накануне продавцы не заметили, как банкнота номиналом пять тысяч рублей выпала из кассы и упала рядом с прилавком. Покупатели, рассчитываясь за товар, заметили купюру и похитили ее.
Сотрудники просмотрели записи с камер видеонаблюдения, опросили работников и посетителей магазина и установили личности злоумышленников. Ими оказались двое ранее судимых карымчан.
В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Похищенные деньги изъяты.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские раскрыли кражу телевизора

Разбив окно в доме, злоумышленники похитили чужое имущество.

Злоумышленник понесет ответственность за кражу шоколада

В Чите полицейские установили подозреваемого в краже товара с прилавка магазина.

Злоумышленники похитили велосипеды и отправились на них кататься

В Забайкальском районе полицейские раскрыли кражу трех велосипедов из подъездов многоквартирных домов.

Забайкалец поехал в гости на похищенные деньги

В Нерчинском районе сотрудники уголовного розыска оперативно раскрыли кражу из магазина.

Злоумышленники ограбили продавца цветочного магазина

В Чите полицейские по записям камер видеонаблюдения установили  подозреваемых в открытом хищении чужого имущества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школа № 21 отпраздновала 70-летие

На торжественное мероприятие, посвященное юбилею школы № 21, собрались педагоги и ученики, родители, социальные партнёры, выпускники разных лет. Школа, открытая 2 апреля 1956 года, за 70 лет прожила разные этапы. Её историю в театрализованном прологе восстановили ребята, которые учатся здесь

Более 16 тысяч жителей Приангарья выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия

За девять месяцев 2026 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия выполнили 16 072 человека, что на 91% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В Приангарье определили финалистов чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего»

Пятеро финалистов Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего» определились в Приангарье на региональном этапе.

Более 100 человек объединило событие региональной программы Всероссийского патриотического форума в Приангарье

В преддверии Всероссийского патриотического форума, который пройдет в Москве с 8 по 11 декабря, Роспатриотцентр Росмолодёжи проводит региональную программу. Она охватит более 10 тыс. человек в половине субъектов РФ – это школьники, студенты, активисты патриотических клубов, Движения Первых и семьи

Мобильная лаборатория Образовательного центра «Персей» проводит выездные мероприятия для школьников региона

Мобильная лаборатория Образовательного центра «Персей» работает в школах Иркутска и Шелехова с 22 по 30 октября. Участниками интерактивных занятий станут 880 школьников из четырех образовательных организаций.

В Приангарье продолжается реализация совместного проекта вузов Приангарья и регионального минобразования по профориентации школьников

В новом учебном году продолжается реализация совместного профориентационного проекта вузовских команд Иркутской области и регионального министерства образования по проведению выездных Дней открытых дверей в муниципальных образованиях. В рамках проекта старшеклассников знакомят с возможностями и