В Чите сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств

26-04-2022, 10:15
Злоумышленник понесёт уголовную ответственность.

В Чите сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленник понесёт уголовную ответственность.
В отдел полиции «Ингодинский» УМВД России по городу Чите обратился местный 32-летний житель с сообщением о краже денежных средств в размере 21 тысячи рублей. Как установили сотрудники полиции, накануне совершения преступления, потерпевший отдыхал в компании малоизвестных ему мужчин в кафе. Вернувшись домой, заявитель обнаружил пропажу денежных средств, которые находились в кошельке.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражу житель Читы. Выяснилось, что потерпевший ненадолго отлучался, оставив портмоне без присмотра. Злоумышленник воспользовался моментом и совершил хищение.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите сотрудники полиции в течении суток раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

Воспользовавшись доверчивостью соседа по палате, злоумышленник совершил хищение.

В Чите сотрудники полиции установили личность подозреваемого в краже телефона

Злоумышленник похитил гаджет в баре у спящего посетителя.

В Чите полицейские установили подозреваемого в хищении чужого имущества

Злоумышленник совершил кражу сотового телефона и денежных средств в гостинице.

Злоумышленник понесет ответственность за кражу денег

В Чите полицейские установили подозреваемого в краже денежных средств у местной жительницы.

В пивном баре закрыли на ночь уснувшего посетителя, который совершил кражу

В Чите местный житель понесет уголовную ответственность за хищение денежных средств в увеселительном заведении.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Очередное заседание Думы состоялось 24 марта

Депутаты рассмотрели семь вопросов повестки, большая часть из них касалась корректировки нормативно-правовых актов. Так, внесены изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества. Список дополнен четырьмя объектами. Цель корректировки - пополнение доходной части бюджета Ангарского

В Приангарье открыт прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по профессии» в номинации «Швея»

В Иркутской области ведется приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Швея».

Занятия по безопасности дорожного движения проходят в школах Приангарья в преддверии весенних каникул

В образовательных организациях Иркутской области в преддверии весенних каникул традиционно проходят профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения.

В Иркутской области проводится мониторинг особо опасных заболеваний сельскохозяйственных животных

На территории Иркутской области проводится регулярный мониторинг особо опасных заболеваний сельскохозяйственных животных. Его цель — своевременное выявление возбудителей инфекций, предотвращение их распространения и обеспечение эпизоотического благополучия региона. Об этом сообщил заместитель

Жителям Приангарья расскажут о профилактике и лечении онкозаболеваний в прямом эфире

Очередная онлайн-встреча из цикла «Час с главным онкологом Иркутской области» состоится 26 марта 16:00. Темой встречи станет работа отделения абдоминальной онкологии № 3 ГБУЗ «Областной онкологический диспансер».

Пятьсот пятнадцать межведомственных групп ежедневно работают на водных объектах в рамках акции В«Безопасный ледВ»

Пятьсот пятнадцать межведомственных групп ежедневно работают на водных объектах в рамках акции В«Безопасный ледВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области