В Могочинском районе полицейские оперативно раскрыли кражу товаров из магазина

4-05-2022, 17:00
Злоумышленник похитил продукты питания, табачные изделия, алкогольную продукцию, сотовый телефон и одежду.

В Могочинском районе полицейские оперативно раскрыли кражу товаров из магазина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленник похитил продукты питания, табачные изделия, алкогольную продукцию, сотовый телефон и одежду.
В муниципальный отдел МВД России «Могочинский» поступило заявление о хищении товарно-материальных ценностей в магазине в селе Тупик. Прибывшие на место преступления сотрудники полиции установили, что в ночное время неизвестные проникли в помещение магазина, откуда совершили хищение алкогольной продукции, продуктов питания, сигарет, сотового телефона и одежды.
В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого – ранее не попадавшего в поле зрения правоохранительных органов жителя села Тупик. Выяснилось, что умысел совершить хищение у него возник после распития спиртного в компании знакомых. Похищенный алкоголь и продукты он принес и употребил вместе с приятелями. После этого у молодого человека возникло желание прокатиться. С этой целью он проник в автомашину «Мазда», однако завести ее не смог. Ему удалось завести «ГАЗ-66», в котором ключи оказались в замке зажигания. Проехав немного, автомобиль заглох.
В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по краже, угону и покушению на угон.
Похищенные в магазине телефон и носимые вещи изъяты и возвращены законному владельцу.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чернышевске полицейские оперативно раскрыли кражу телефона

Злоумышленник совершил хищение гаджета, забытого на прилавке магазина.

Полицейские задержали подозреваемого в краже из частного дома

В Нерчинском районе сотрудники полиции оперативно раскрыли кражу.

В состоянии опьянения злоумышленник потерял часть похищенного

В Дульдургинском районе сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в краже материально-товарных ценностей из продуктового магазина.

Похищенные спиртное выпили родственники подозреваемого

Менее суток понадобилось сотрудникам полиции в Карымском районе для установления причастных в краже товарно-материальных ценностей из магазина.

В Новосибирске полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В Центральном районе злоумышленник открыто похитил в магазине продукты питания.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Представителей розничной торговли Приангарья приглашают принять участие в межрегиональном форуме «Дни ритейла в Уфе»

В Уфе с 20-21 августа пройдет ежегодный межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Уфе». Мероприятия организовано Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Правительством Республики Башкортостан, Министерством торговли и услуг Республики Башкортостан и

Пространство в 86 квартале планируют благоустроить

Жители 86 квартала инициировали встречу по вопросу благоустройства территории между домами № 5, 6, 7 и 40. Сейчас здесь неухоженный пустырь. Небольшой участок в центре общественного пространства принадлежит муниципалитету, остальное – дворовая собственность.

Иркутской области одобрена заявка на казначейский инфраструктурный кредит по ЖКХ на сумму более двух миллиардов рублей

На заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина одобрена заявка Иркутской области на казначейский инфраструктурный кредит по ЖКХ.

В лесах Иркутской области 7 августа потушили шесть пожаров

Накануне, 7 августа, в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано шесть возгораний на площади 111,3 гектара: четыре – в Катангском районе, по одному – в Усть-Кутском и Киренском районах. В их тушении было задействовано 82 сотрудника лесопожарных формирований и девять единиц наземной техники.

Участника СВО пригласили работать на крупное фармацевтическое предприятие региона

Кадровый центр Иркутской области оказал содействие в трудоустройстве ветерану специальной военной операции, имеющему инвалидность по зрению.

Высокий и чрезвычайный классы пожарной опасности сохранятся в лесах северных и центральных районов Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 9 августа местами в северных и центральных районах сохранится высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области