Полицейские и общественники почтили память погибших в годы ВОВ

22-06-2022, 10:35
Руководство регионального УМВД, ветераны и сотрудники зажгли свечи в память о советских солдатах, не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной войны.

Полицейские и общественники почтили память погибших в годы ВОВ, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Руководство регионального УМВД, ветераны и сотрудники зажгли свечи в память о советских солдатах, не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной войны.
22 июня 1941 года в 10 часов утра по местному времени началась самая кровопролитная война в истории России. Именно в это время ежегодно забайкальские полицейские отдают дань памяти всем, кто сражался за мирное небо.
На траурном митинге сотрудники, прослушав письмо-воспоминание советского солдата, адрессованое родным, вспомнили своих коллег и всех забайкальцев, которые не вернулись домой с фронта.
Начальник УМВД России по Забайкальскому краю Вячеслав Еговцев, его заместители, а также председатель Общественного совета при региональном УМВД Ирина Щеткина возложили цветы к подножию мемориала и зажгли «свечи памяти».
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские УВД на Московском метрополитене зажгли «Свечу памяти» в дань памяти о павших в годы Великой Отечественной войны

В честь всех тех, кто до последней секунды своей жизни оставался верен присяге и своей Родине, приближая общую Победу - собравшиеся зажгли свечи...

Полицейские почтили память жертв Великой Отечественной войны

Руководство и личный состав забайкальской полиции отдали дань памяти солдатам правопорядка, которые не вернулись с полей сражений Великой Отечественной Войны.

Сотрудники МЧС России зажгли "Свечи памяти" у мемориала Победы

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники Главного управления МЧС России по Республики Бурятия присоединились к всероссийской акции В«Свеча памятиВ».

Завтра была война: Полицейские почтили память павших за Родину в Великой Отечественной войне

В День памяти и скорби Главное управление МВД по краю присоединилось ко Всероссийской акции «Завтра была война», посвященной памяти павших в Великой Отечественной войне.

Почтили память погибших

Руководство УМВД России по Забайкальскому краю накануне Дня памяти и скорби вместе с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла почтили память солдат, павших в боях. В память ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Продолжается регистрация на конкурс «Моя страна – моя Россия»

Заявки на XXIII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия» принимаются по 31 мая 2026 года. Конкурс направлен на социально-экономическое развитие российских территорий и реализуется в рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей» при поддержке

В Усолье-Сибирском полицейские выясняют обстоятельства падения детей из окна

Сообщение о падении двоих детей, 4 и 6 лет, с 3 этажа многоэтажного дома, расположенного на улице Интернациональной, поступило в дежурную часть полиции вчера.

В Иркутске полицейские задержали участника конфликта, ударившего оппонента металлическим макетом меча

Один из них нанёс своему оппоненту удар реквизитом по голове. После инцидента потерпевший самостоятельно обратился за помощью в медицинское учреждение.

В Бодайбо восстановлена работа водозаборной станции

В Бодайбо восстановлена работа водозаборной станции «Роса». В настоящее время производится наполнение системы водоснабжения города. Об этом сообщил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению

Актуальные вопросы подготовки квалифицированных кадров для региона обсудили на совещании в ИрГУПС

Вопросы подготовки квалифицированных кадров для экономики региона обсудили на площадке Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС). Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин, открывая совещание, подчеркнул, что регион обладает огромным