Стражи порядка вернули забайкальцу угнанный трактор

6-07-2022, 11:20
Полицейские установили подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.

Стражи порядка вернули забайкальцу угнанный трактор, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские установили подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.
В ОМВД России по Оловяннинскому району поступило заявление от жителя поселка Уртуйский о том, что неизвестный от дома угнал принадлежащий ему трактор Т-25.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили причастность к угону ранее попадавшего в поле зрения правоохранительных органов 39-летнего местного жителя. Выяснилось, что, находясь в нетрезвом состоянии, злоумышленник прогуливался по поселку и заметил стоящий трактор, который оказался первым транспортным средством на его пути.  Проехав несколько улиц, сельчанин бросил его.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ. За угон законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Трактор изъят в технически исправном состоянии.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Борзе полицейские оперативно задержали угонщиков

Стражи порядка установили личности подозреваемых в неправомерном завладении транспортным средством.

Читинец угнал трактор

Сотрудники отдела полиции «Ингодинский» городского УМВД установили подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством

Забайкалец угнал автомобиль у односельчанина, который тот взял в аренду

В Петровске-Забайкальском районе сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.

Забайкалец угнал мотоцикл, который оказался неисправным

В Борзинском районе сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.

Злоумышленник на угнанном автомобиле попал в ДТП

В Чернышевском районе сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске прошел гала-концерт областного фестиваля творчества «Серебряные таланты»

В Иркутске в Доме молодежи 4 сентября прошел гала-концерт областного фестиваля творчества граждан старшего поколения «Серебряные таланты». Его третий год подряд проводит министерство социального развития, опеки и попечительства региона в рамках программы «Активное долголетие» федерального проекта

В Иркутской области прошла масштабная экологическая акция «Вода России»

Иркутская область присоединилась к Всероссийской экологической акции «Вода России». Накануне празднования Дня озера Байкал, который в этом году отмечается 6 сентября,  экологический десант привел в порядок берега озера в районе поселков Листвянка, Большое Голоустное, Мурино. Мероприятие

Вице-премьер Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения. Вице-премьер посетил промышленную площадку вместе с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе

В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту происшествия в результате которого погибли два человека

Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).

Память медиков, погибших от ковида, почтили в Ангарском округе

Дань памяти тем, кто с самого начала пандемии самоотверженно спасал человеческие жизни ценой собственных, отдали в Ангарске. Возле памятного знака медицинским работникам сегодня, 4 сентября, собрались коллеги, родные, студенты медколледжа.