В Чите сотрудники ГИБДД вручили водителям ромашки и призвали заботиться о безопасности своих близких

8-07-2022, 16:55
Профилактическая акция проведена вблизи железнодорожного переезда.

В Чите сотрудники ГИБДД вручили водителям ромашки и призвали заботиться о безопасности своих близких, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Профилактическая акция проведена вблизи железнодорожного переезда.
В день семьи, любви и верности сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по городу Чите совместно с представителями ОАО «РЖД» провели акцию «За безопасность всей семьей». Полицейские и работники железной дороги обратили внимание автолюбителей на необходимость соблюдения правил дорожного движения, вручив им памятки и листовки, а также символ нового семейного праздника – белые ромашки.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Селе Акша сотрудники полиции совместно с редакцией местной газеты провели акцию «Праздничный патруль»

Стражи порядка вручили водителям памятки по безопасности дорожного движения и сладкие подарки.

В Барабинском районе сотрудники ГИБДД и работники железной дороги провели акцию "Внимание - железнодорожный переезд!"

Водителям напомнили, что железнодорожный переезд – зона повышенной опасности!

Сотрудниками Госавтоинспекции Купинского района совместно с представителями ОАО РЖД ПЧ № 24 проведена акция «Внимание, переезд!»

В рамках Международного дня безопасности на железнодорожных переездах на ж/д переезде №130 по станции Купино сотрудниками Госавтоинспекции совместно с представителями ОАО РЖД ПЧ № 24 проведена акция «Внимание, переезд!»

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции призвали автолюбителей быть внимательнее вблизи ёлочных комплексов

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» вместе со сказочными героями напомнили красноярским водителям о соблюдении правил дорожного движения вблизи ёлочных комплексов.

В Новосибирске в День матери сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Ромашки для мамы»

Автоинспекторы вместе со школьниками поздравили женщин с праздником и напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.