Полицейские вернули похищенный телефон потерпевшему

3-11-2022, 11:10
Злоумышленник выбросил сим-карту от похищенного сотового телефона.

Полицейские вернули похищенный телефон потерпевшему, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленник выбросил сим-карту от похищенного сотового телефона.
В дежурную часть МО МВД России «Агинский» поступило сообщение о хищении сотового телефона стоимостью 20 тысяч рублей, совершенного в помещении одного из кафе поселка Агинское. Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции установили, что потерпевший отдыхал в заведении общепита и забыл сотовый телефон на столе, а, вернувшись за ним, обнаружил пропажу. Мужчина безуспешно пытался дозвониться на свой телефон и обратился в полицию.
Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, сотрудники полиции установили возможного подозреваемого. Ориентировка была передана наружным нарядам полиции. В результате проведения оперативных мероприятий злоумышленник был задержан. При нем полицейские обнаружили похищенный сотовый телефон.
Установлено, что 50-летний злоумышленник, похитив оставленный без присмотра сотовый телефон, выбросил сим-карту, а гаджет намеревался оставить себе.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Сотовый телефон изъят и возвращен потерпевшему.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские вернули украденный телефон потерпевшему

В Читинском районе сотрудники полиции установили личность подозреваемого в краже телефона.

Полицейские вернули читинцу похищенный в баре телефон

Жительница Читы подозревается в краже сотового телефона у посетителя бара.

Мужчину обокрали, пока он ремонтировал мотоцикл

В Чите сотрудники полиции вернули потерпевшему похищенный сотовый телефон.

Подозреваемый отдал похищенный телефон знакомой

В Чите стражи порядка задержали подозреваемого в открытом хищении сотового телефона.

Полицейские вернули похищенный сотовый телефон

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении мобильного телефона в одном из читинских баров.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Саянские полицейские приняли участие в уборке снега у мемориала

Заместитель начальника отдела полиции МО МВД России «Зиминский», майор полиции Татьяна Синицына и участковые уполномоченные провели акцию чистоты возле мемориального комплекса.

Сотрудники МЧС России заняли первое место в соревнованиях по мини-хоккею с мячом

В минувшие выходные на стадионе В«ДинамоВ» прошли открытые соревнования на Кубок Иркутского отделения по мини-хоккею с мячом. - Главное управление МЧС России по Иркутской области