Полицейские в Чите задержали подозреваемого в кражах из квартир

7-11-2022, 15:20
Злоумышленник, имея доступ в жилища, заранее сделал дубликаты ключей и, в отсутствии хозяев, открыл ими две квартиры.

Полицейские в Чите задержали подозреваемого в кражах из квартир, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленник, имея доступ в жилища, заранее сделал дубликаты ключей и, в отсутствии хозяев, открыл ими две квартиры.
В сентябре в полицию поступило сообщение о краже ноутбука из квартиры. Прибывшие на место полицейские установили, что злоумышленник проник внутрь, подобрав ключ от входной двери. Спустя некоторое время было совершено еще одно аналогичное преступление.
По подозрению в совершении краж сотрудники отдела полиции «Ингодинский» УМВД России по городу Чите задержали 23-летнего читинца. Установлено, что злоумышленник был ранее знаком с хозяевами обоих квартир. Он сделал дубликаты ключей от входных дверей и в отсутствии потерпевших совершил кражу ноутбуков.
Один из похищенных ноутбуков полицейским удалось изъять. Принимаются меры к установлению местонахождения второго похищенного устройства. Возбуждены уголовные дела.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Злоумышленник подобрал ключ от комнаты общежития

В поселке Горный полицейские задержали подозреваемого в краже из квартиры.

Злоумышленник похитил телевизор из частного дома

В Чите полицейские установили и задержали подозреваемого в краже из жилища.

Злоумышленник похищал запасные части из автомобилей

В Чите полицейские задержали подозреваемого в кражах элементов выхлопных систем одного вида автомобилей.

Читинец подозревается в краже денежных средств

В Чите полицейские задержали подозреваемого в хищении имущества из квартиры.

Злоумышленник сдался полиции

В Чите полицейские установили подозреваемого в совершении двух краж.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз

С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».

Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»

Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего

В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации

Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.

Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции

Консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции. Это самое большое количество остановок за все время работы поезда в регионе. С 10 по 21 марта он сделает 12 остановок в Приангарье, а с 27 марта по 6

Вопросы повышения уровня финансовой грамотности рассмотрели на заседании Координационного совета при Правительстве Иркутской области

Заседание Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения региона провел первый заместитель главы кабмина Приангарья Андрей Соковиков.

Минсельхоз Приангарья отправил в зону СВО очередной автомобиль УАЗ

Министерство сельского хозяйства Иркутской области отправило для нужд специальной военной операции еще один микроавтобус  «УАЗ». Машина с традиционным патриотическим лозунгом «СВОим от аграриев Приангарья» отправилась сегодня в приграничную зону для дальнейшего распределения в войсковую