В Чите сотрудники ГИБДД раскрыли незаявленный угон

2-12-2022, 13:20
Работник автомойки совершил угон автомобиля, оставленного для уборки и чистки.

В Чите сотрудники ГИБДД раскрыли незаявленный угон, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Работник автомойки совершил угон автомобиля, оставленного для уборки и чистки.
В ночное время сотрудники отдельной роты ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Чите остановили автомашину «Тойота Приус». В ходе проверки выяснилось, что на автомобиль у водителя отсутствуют документы. На вопросы сотрудников о происхождении транспортного средства злоумышленник признался, что иномарка ему не принадлежит. 20-летний водитель был задержан и доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств.
В результате проведенных мероприятий установлено, что задержанный работает на автомойке. На ночь ему оставили автомобиль для чистки, уборки и мойки. Злоумышленник воспользовался сложившейся ситуацией и решил съездить по личным делам, но был задержан сотрудниками ДПС.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Автомобиль изъят и возвращен владельцу в технически исправном состоянии.
Следует отметить, что ранее молодой человек не попадал в поле зрения правоохранительных органов.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите стражи порядка раскрыли угон иномарки

Машину угнал пьяный работник автомойки и совершил на ней ДТП.

В Чите сотрудники полиции раскрыли угон автомашины

Хозяин оставил автомобиль незапертым, создав тем самым условия для его угона.

Читинец подозревается в угоне автомобиля у своей сестры

В Чите сотрудники ДПС оперативно задержали подозреваемого в угоне иномарки.

Полицейские раскрыли незаявленный угон иномарки

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в неправомерном завладении иномаркой.

Угнал автомобиль у товарища

В Чите полицейские по ориентировке задержали читинца, совершившего угон транспортного средства с парковки одного из кафе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –