В Чите сотрудники полиции оперативно раскрыли кражу автомобиля

5-12-2022, 16:30
Используя малозначительный повод подозреваемые похитили иномарку и продали ее. 

В Чите сотрудники полиции оперативно раскрыли кражу автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Используя малозначительный повод подозреваемые похитили иномарку и продали ее.  
Сообщение о преступлении поступило в УМВД России по городу Чите. Опросив 32-летнего потерпевшего, полицейские установили, что двое неизвестных под малозначительным предлогом забрали его автомашину "Тойота-Марк 2", при этом заверили, что вернут машину, указав точное время встречи. Однако в назначенное время незнакомцы не приехали, тогда  мужчина обратился в полицию. Сумма причиненного ущерба составила 180 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили и задержали читинцев 23 и 39 лет. Выяснилось, что автомобиль злоумышленники продали, вырученными средствами распорядились по своему усмотрению.
В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело. 39-летний неоднократно судимый подозреваемый помещен в изолятор временного содержания, в отношении второго избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Транспортное средство изъято.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемых в совершении грабежа

Используя малозначительный повод, злоумышленники избили гостя краевой столицы и отобрали телефон, часы, наушники и деньги.

В Чите сотрудники полиции раскрыли кражу сыра

Злоумышленники совершили хищение на восемь тысяч рублей.

В Чите стражи порядка оперативно раскрыли кражу автомобиля

Злоумышленник перегнал похищенный автомобиль на территорию частного подворья и разобрал его на запчасти.

В Чите стражи порядка установили подозреваемых в совершении грабежа

Используя малозначительный повод, злоумышленники избили читиница и отобрали телефон.

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемых в открытом хищении имущества местного жителя

Используя малозначительный повод, молодые люди избили мужчину и похитили сотовый телефон и банковскую карту.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама: