Два ребенка погибли при пожаре в Шилкинском районе

7-12-2022, 14:05
7 декабря в 12:12 на пульт пожарной охраны села Митрофаново Шилкинского района поступило сообщение о возгорании жилого дома по улице Набережная. На вызов выехали 6 человек и 2 единицы техники пожарно-спасательной части № 41.

7 декабря в 12:12 на пульт пожарной охраны села Митрофаново Шилкинского района поступило сообщение о возгорании жилого дома по улице Набережная. На вызов выехали 6 человек и 2 единицы техники пожарно-спасательной части № 41.
На момент прибытия первого подразделения наблюдалось сильное задымление, из окон дома шел дым. Со слов соседей, в доме находилось два ребенка без присмотра взрослых.
Пожар полностью ликвидирован в 12:55. В результате огнём повреждены домашние вещи на площади 15 квадратных метров. В ходе пролива конструкций обнаружены тела двух детей 2018 и 2021 года рождения.
Причина возникновения пожара устанавливается и станет известна по итогам работы дознавателей Государственного пожарного надзора.
Уважаемые забайкальцы! Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! Не оставляйте детей без присмотра. В случае возникновения пожара незамедлительно звоните по телефону В«101В».
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Огнеборцы спасли двух человек на пожаре в Кыринском районе

Сообщение о возгорании жилого дома по улице Советская поступило на пульт пожарной охраны села Кыра вечером 22 ноября. К месту вызова были направлены подразделения пожарно-спасательной части № 23 в составе 9 человек личного состава и 2 единиц техники.

На пожаре в многоквартирном доме в Чите спасены два человека

24 ноября в 11:07 на пульт пожарной охраны Читы поступило сообщение о пожаре в жилом многоквартирном доме по улице Бекетова. На место вызова были направлены четверо огнеборцев на двух единицах техники пожарно-спасательной части №3.

Два человека спасены во время ликвидации пожара в Чите

11 октября в 04:23 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании многоквартирного деревянного жилого дома по улице Новобульварная в Чите. На место были направлены расчеты пожарно-спасательной части №1.

При пожаре дома в Шилкинском районе погиб человек

Забайкальские огнеборцы ликвидировали возгорание жилого дома в Шилкинском районе. В результате пожара погиб 1 человек. 

Возгорание жилого дома ликвидировали в Читинском районе

17 декабря в 02:25 поступило сообщение о возгорании жилого дома в ДНТ В«ЗемляничноеВ» Читинского района.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Два иркутских театра принимают участие в Международном фестивале «Театральный бульвар»

В III Международном открытом фестивале «Театральный бульвар» в Москве принимают участие два театра Иркутска. Музыкальный театр им. Н. М. Загурского уже представил постановки «Довлатов. Про любовь» и «90% любви», Академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова сегодня покажет саунд-драму «Без

Более 4,5 тысячи школьников Иркутской области поучаствовали в профориентационных мероприятиях Кадрового центра с начала лета

С 1 июня 2026 года специалисты Кадрового центра «Работа России» Иркутской области провели профориентационные мероприятия, в которых приняли участие 4,5 тысячи школьников. Они знакомились с разными профессиями, посещали крупные предприятия области, встречались с экспертами и проходили тестирования,

В трех населенных пунктах Приангарья создают муралы в рамках проекта «Музей под открытым небом»

В Иркутской области проходит пятый сезон проекта «Музей под открытым небом». Муралы появятся на фасадах многоквартирных домов в Качуге, Мишелевке и поселке Усть-Ордынский. Профессиональные художники приступили к работам: выполнены грунтовка, заливка фона и перенос контуров эскизов. Завершить

Спортсмены Приангарья стали призерами этапа Кубка России по альпинизму в дисциплине «скайраннинг-марафон»

Спортсмены Приангарья Елена Яковенко и Артем Алтынников стали призерами этапа Кубка России по альпинизму в дисциплине «скайраннинг-марафон». Этап Кубка страны состоялся в рамках фестиваля скайраннинга «Пик Черского» 23 августа в Слюдянском районе. Победителей и призеров соревнований наградил

Потенциал развития Великого чайного пути обсудили в Иркутске

Экономический и туристический потенциал развития Великого чайного пути обсудили в Иркутске. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в мероприятиях открытия VII Байкальского международного форума партнеров, который стартовал в областном центре сегодня.

Два иркутских театра принимают участие в Международном фестивале «Театральный бульвар» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/d74/5y9ndfu8iz0v003c4fd4v24sgikexclf/Dovlatov_VTYU-Vlada-Gorbovskaya.jpg&w=308[/img] В III Международном открытом фестивале «Театральный...