Два ребенка погибли при пожаре в Шилкинском районе

7-12-2022, 14:05
7 декабря в 12:12 на пульт пожарной охраны села Митрофаново Шилкинского района поступило сообщение о возгорании жилого дома по улице Набережная. На вызов выехали 6 человек и 2 единицы техники пожарно-спасательной части № 41.

7 декабря в 12:12 на пульт пожарной охраны села Митрофаново Шилкинского района поступило сообщение о возгорании жилого дома по улице Набережная. На вызов выехали 6 человек и 2 единицы техники пожарно-спасательной части № 41.
На момент прибытия первого подразделения наблюдалось сильное задымление, из окон дома шел дым. Со слов соседей, в доме находилось два ребенка без присмотра взрослых.
Пожар полностью ликвидирован в 12:55. В результате огнём повреждены домашние вещи на площади 15 квадратных метров. В ходе пролива конструкций обнаружены тела двух детей 2018 и 2021 года рождения.
Причина возникновения пожара устанавливается и станет известна по итогам работы дознавателей Государственного пожарного надзора.
Уважаемые забайкальцы! Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! Не оставляйте детей без присмотра. В случае возникновения пожара незамедлительно звоните по телефону В«101В».
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Огнеборцы спасли двух человек на пожаре в Кыринском районе

Сообщение о возгорании жилого дома по улице Советская поступило на пульт пожарной охраны села Кыра

На пожаре в многоквартирном доме в Чите спасены два человека

24 ноября в 11:07 на пульт пожарной охраны Читы поступило сообщение о пожаре в жилом

Два человека спасены во время ликвидации пожара в Чите

11 октября в 04:23 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании многоквартирного

При пожаре дома в Шилкинском районе погиб человек

Забайкальские огнеборцы ликвидировали возгорание жилого дома в Шилкинском районе. В результате

Возгорание жилого дома ликвидировали в Читинском районе

17 декабря в 02:25 поступило сообщение о возгорании жилого дома в ДНТ В«ЗемляничноеВ» Читинского

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают несовершеннолетнюю Владлену Подзорову

Сотрудники отдела полиции № 6 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение 14-летней школьницы.

Иркутян приглашают принять участие в опросе о мероприятиях по финграмотности - Иркутская область. Официальный портал

Жители Иркутска могут поучаствовать в онлайн-опросе о мероприятиях по повышению финансовой грамотности населения, проводимых в регионе. Его организует министерство финансов Иркутской области с целью повышения их качества. Пройти опрос можно до 31 мая. Сделать это можно: На главной странице портала

В Иркутской области выбрали лучшего сотрудника подразделений по делам несовершеннолетних

Вчера состоялся первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ПДН и центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей территориальных органов МВД России.

Александр Ведерников заслушал годовой отчет Счетной палаты РФ в режиме ВКС

Счетная палата Российской Федерации представила отчет о своей работе в 2023 году на заседании Государственной Думы РФ. Участие в мероприятии в режиме видеоконференцсвязи приняли спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель Контрольно-счетной палаты региона

Семинар по противодействию коррупции для органов местного самоуправления прошел в Законодательном Собрании

п»їСеминар по противодействию коррупции для депутатов муниципальных дум, мэров и глав поселений прошел в Законодательном Собрании Иркутской области. Основные вопросы касались декларационной кампании для лиц, замещающих муниципальные должности. Открывая семинар, спикер областного парламента