В Чите полицейские, общественники и студенты-волонтеры поздравили маленьких забайкальцев с наступающим Новым годом

26-12-2022, 10:45
В новогоднее волшебство смогли поверить ребята из комплексного центра социального обслуживания населения «Милосердие».

В Чите полицейские, общественники и студенты-волонтеры поздравили маленьких забайкальцев с наступающим Новым годом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В новогоднее волшебство смогли поверить ребята из комплексного центра социального обслуживания населения «Милосердие».
Для посетителей Центра студенты-волонтеры отряда «Шаг на встречу» совместно с председателем Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю организовали развлекательную новогоднюю программу. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами ребята станцевали хоровод, отгадали новогодние загадки, рассказали стихотворения и спели песни. Каждый ребенок получил из рук новогоднего волшебника мягкие игрушки и сладкие подарки.
К новогоднему поздравлению присоединились и сотрудники полиции. Инспектор ПДН отдела полиции «Северный» УМВД России по городу Чите Александра Петухова пожелала детям крепкого здоровья и исполнения желаний, а также напомнила им и их родителям об основах законопослушного поведения и правилах безопасности.
Маленькие забайкальцы поблагодарили организаторов акции за подаренное им праздничное настроение и пообещали хорошо учиться в наступающем 2023 году.  
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Юные забайкальцы познакомились с работой полицейских-кинологов

В Чите общественники, полицейские и студенты-волонтеры организовали экскурсию воспитанников молодежного центра в подразделение полиции.

Полицейские и общественники поздравили воспитанников Центра семьи «Таймырский» с наступающим Новым годом

В рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» стражи порядка и общественный совет поздравили детей из Центра семьи «Таймырский».

Полицейский Дед Мороз призвал подростков - правонарушителей не совершать плохие поступки

В Забайкалье Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом несовершеннолетних правонарушителей.

Представитель Общественного совета поздравил с Новым годом юных красноярцев

В рамках акции «Подари ребенку Новогоднее чудо» представитель Общественного совета при городской полиции и полицейские поздравили ребятишек микрорайона Северный.

В Забайкалье полицейский Дед Мороз поздравил с Новым годом детей, оставшихся без попечения родителей

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Забайкальскому краю поздравили с наступающим Новым годом и вручили подарки воспитанникам центра «Импульс»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Байкальский международный экологический конгресс: четыре дня, 30 мероприятий, 15 стран, свыше 40 регионов России

В Иркутской области 24 сентября стартует Байкальский международный экологический конгресс, он пройдет под эгидой ЮНЕСКО. Интерес к нему уже проявили 15 государств, о своем намерении принять участие в его работе заявили представители 40 субъектов РФ, зарегистрировалось свыше 800 человек. В течение

Пожарная опасность сохранится в лесах Иркутской области 23-25 сентября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами в северных районах 23-24 сентября ожидается высокая (IV класса), 25 сентября - высокая и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Обновленный мост через реку Бодайбо открыли на севере Иркутской области

Открыто автомобильное движение по мосту через реку Бодайбо. Он расположен на выезде из районного центра на 1,8 км автомобильной дороги Бодайбо – Мама.

Делегация Иркутской области вернулась с Международного фестиваля молодежи

45 представителей Иркутской области приняли участие в Международном фестивале молодежи. Он проходил с 11 по 17 сентября в Екатеринбурге. Указ о его проведении был подписан Президентом РФ Владимиром Путиным. Фестиваль проходил под девизом «Следуй за мечтой».

Глава минфина Иркутской области приняла участие в Московском финансовом форуме

В Московском финансовом форуме, на котором ежегодно обсуждаются ключевые вопросы финансово-экономической политики России и вырабатываются эффективные решения для регулирования финансово-экономического блока Правительства РФ, приняла участие министр финансов Иркутской области Екатерина Багайникова.

Подведены итоги регионального этапа фотоконкурса « узорах народных - характер героевВ», приуроченного ко Дню народного единства

В Главном управлении МЧС России по Иркутской области подведены итоги регионального этапа фотоконкурса « узорах народных - характер героевВ», приуроченного ко Дню народного единства. - Главное управление МЧС России по Иркутской области