Огнеборцы ликвидировали открытое горение при пожаре надворных построек в Чите

6-04-2023, 19:40
6 апреля в 17:18 на пульт пожарной охраны города Читы поступила информация о возгорании построек на Романовском тракте. К месту вызова были направлены расчеты пожарно-спасательных частей №2, 4, 6, 1 и специализированной пожарно-спасательной части.
6 апреля в 17:18 на пульт пожарной охраны города Читы поступила информация о возгорании построек на Романовском тракте. К месту вызова были направлены расчеты пожарно-спасательных частей №2, 4, 6, 1 и специализированной пожарно-спасательной части.

К моменту прибытия первых подразделений наблюдалось очаговое возгорание надворных построек. Тушение пожара осложняла ветреная погода. Открытое горение ликвидировано в 19:17. Ведется проливка и разбор конструкций.
Погибших и травмированных нет. Причины возникновения пожара устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.
Уважаемые забайкальцы! Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю напоминает о соблюдении правил пожарной безопасности! В случае обнаружения пожара незамедлительно звоните по телефонам В«101В» или В«112В».
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Огнеборцы ликвидировали возгорание в административном здании в Чите

29 ноября в 10:28 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в здании по улице Богомягкова, 23. К месту вызова были направлены отделения от пожарно-спасательных частей №6, №3, № 1 и СПСЧ.

Два человека спасены во время ликвидации пожара в Чите

11 октября в 04:23 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании многоквартирного деревянного жилого дома по улице Новобульварная в Чите. На место были направлены расчеты пожарно-спасательной части №1.

Пожарные ликвидировали открытое горение многоквартирного дома в посёлке В«СибирскийВ»

Пожарные отстояли 2 из 4 квартир деревянного многоквартирного дома в Чите. Погибших и травмированных нет.

Огнеборцы предотвратили распространение огня с бани на жилые строения в селе Урта-Харгана

12 мая в 14:02 на пульт пожарной охраны поступила информация о возгорании бани в селе Урта-Харгана Ононского района. К месту были незамедлительно направлены пожарные расчеты ближайшей пожарно-спасательной части.

Пожарные ликвидировали возгорание кузницы в Чите

13 апреля в 02:50 на пульт пожарной охраны поступила информация о возгорании кузницы в Центральном районе города Чита по адресу Геодезическая 64. К месту вызова были направлены пожарные расчеты в составе 7 человек личного состава и 2 единиц техники.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники МЧС России приняли участие в военном параде, посвященном 81-й годовщине со дня Великой Победы

Военный парад в ознаменование 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошел на главной площади столицы Восточной Сибири. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Митинг в честь Дня Победы состоялся в Ангарске

В День Победы, 9 мая, благодарим ветеранов за жизнь и мирное небо, чтим память тех, кто прошел невероятно тяжёлый путь, выдержал безжалостные удары врага во имя спасения Родины. Всего, что так дорого и свято. Этот праздник – в числе самых главных для каждой российской семьи.

Боханские полицейские провели уроки мужества на родине героя СССР

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы сотрудники МО МВД России «Боханский» посетили Середкинскую среднюю школу.

В«Бессмертный автополкВ»: инспекторы ГИМС присоединились к акции, приуроченной к 81-й годовщине Великой Победы

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области приняли участие в акции В«Бессмертный автополкВ», которая прошла в Ангарском городском округе. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Завещали беречь мир и близких

И хотя фронтовики не любили рассказывать про войну, их награды внуки не раз держали в руках, буквально по капле выуживая информацию.