Заместитель руководителя следственного управления будет принимать граждан в двух районах Забайкалья

25-04-2023, 10:55
26 и 27 апреля 2023 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю Роман Краснов в рамках служебной командировки посетит Агинский и Могойтуйский районы, где проведет приемы граждан по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета России.
В 

26 и 27 апреля 2023 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю Роман Краснов в рамках служебной командировки посетит Агинский и Могойтуйский районы, где проведет приемы граждан по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета России.
26 апреля 2023 года с 16 до 18 часов Роман Владимирович Краснов будет принимать граждан в помещении Агинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Забайкальскому краю по адресу: поселок Агинское, ул. Партизанская, д. 47.
27 апреля 2023 года замруководителя следственного управления будет принимать граждан в поселке Могойтуй, ул. Гагарина, д.16. Прием пройдет с 11 до 13 часов.
Напомним, Следственный комитет России расследует уголовные дела о тяжких и особо тяжких преступлениях против личности, общественной безопасности и общественного порядка, государственной власти, порядка управления, правосудия, сферы экономики. Это убийства, изнасилования, похищения людей, должностные и коррупционные преступления, терроризм и другие. Кроме этого, к подследственности Следственного комитета Российской Федерации отнесено расследование преступлений, совершенных сотрудниками правоохранительных органов и силовых структур, а также специальными субъектами, к которым относятся депутаты всех уровней, судьи, прокуроры, следователи, адвокаты, лица, занимающие выборные должности в органах местного самоуправления, и ряд других категорий лиц.В 
С 2012 года к компетенции Следственного комитета России отнесено расследование тяжких и особо тяжких преступлений, совершённых несовершеннолетними, а также тяжких и особо тяжких преступлений, совершённых в отношении несовершеннолетних.
В 
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Заместитель руководителя регионального следственного управления СКР проведет приемы граждан в пяти районах Забайкалья

Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по

Руководитель регионального следственного управления проведет прием граждан в двух районах Забайкалья

17 сентября 2021 года руководитель следственного управления СК России по Забайкальскому краю

Руководитель регионального следственного управления проведёт выездные приёмы граждан

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по

Руководитель регионального следственного управления проведёт выездные приёмы граждан в четырех районах края

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».