Забайкалке вернули угнанную машину

28-04-2023, 14:40
В Читинском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне «Тойота Харриер».

Забайкалке вернули угнанную машину, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Читинском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне «Тойота Харриер».
В полицию поступило сообщение жительницы села Новая Кука об угоне принадлежащей ей автомашины. Сотрудники полиции установили, что владелица транспортного средства на 10 минут оставила иномарку возле магазина в Новой Куке, при этом не закрыв ее. Просмотрев записи с камеры видеонаблюдения, полицейские установили, что иномаркой неправомерно завладел молодой человек.  
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий транспортное средство было обнаружено на одной из улиц Читы. Позже полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый читинец 2002 года рождения.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». «Тойоту» вернули владелице.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Борзинском районе полицейские вернули забайкалке угнанный трактор

Стражи порядка установили подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.

В отношении жителя Краснокаменска возбуждено уголовное дело

В Краснокаменском районе сотрудники полиции вернули угнанную иномарку.

В отношении жителя Жирекена возбуждено уголовное дело

 В Чернышевском районе сотрудники полиции вернули угнанную иномарку.

Забайкальцу вернули угнанную машину

В Чернышевске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в угоне иномарки.

Читинец подозревается в угоне автомобиля у своей сестры

В Чите сотрудники ДПС оперативно задержали подозреваемого в угоне иномарки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Под Иркутском участники всероссийской акции «Сохраним лес» высадили более восьми тысяч молодых сосен

Под Иркутском, в районе поселка Усть-Балей, сегодня, 19 сентября, прошло главное в регионе мероприятие всероссийской экологической акции «Сохраним лес».

В Иркутской области введен режим повышенной готовности из-за выхода медведей к населённым пунктам

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о введении с 18 сентября 2026 года функционирования режима повышенной готовности на территории региона в связи с участившимися случаями выхода диких животных, в частности медведей, из среды обитания к территориям населенных пунктов.

Сотрудники МЧС России приняли участие во всероссийской акции В«Сохраним лесВ»

Для восстановления лесов и улучшения экологической обстановки пожарные и спасатели, в том числе представители Молодежного совета Главного управления, совместно с региональным правительством, добровольцами, представителями силовых структур и других ведомств посадили более 8 тысяч сеянцев сосны в

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев: Иркутская область вместе со всей страной выбирает будущее России

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 19 сентября, в рамках единого дня голосования вместе с семьей посетил избирательный участок № 604 в школе № 76 города Иркутска.

Студентка из Приангарья Александра Сухарева завоевала золото в финале чемпионата высоких технологий

Студентка Иркутского энергетического колледжа Александра Сухарева заняла первое место в финале чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде в компетенции «Специалист по интеллектуальным транспортным системам».

Неблагоприятные погодные явления сохранятся в Иркутской области 20 сентября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 сентября местами по области ожидаются заморозки до -2,-7В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области