Детская сборная Главного управления завоевала В«сереброВ» на соревнованиях во Владивостоке

15-05-2023, 12:15
С 13 по 14 мая в городе Владивосток прошло открытое первенство детско-юношеского спортивного объединения В«Юный ДинамовецВ» по пожарно-спасательному спорту среди юных пожарных. 

С 13 по 14 мая в городе Владивосток прошло открытое первенство детско-юношеского спортивного объединения В«Юный ДинамовецВ» по пожарно-спасательному спорту среди юных пожарных. В состязаниях приняли участие 11 команд, куда вошли сборные команды Приморского и Забайкальского края, Амурской области.После череды разнообразных и увлекательных соревнований, юные забайкальцы уверенно шли в лидерах, завоевывая одно призовое место за другим.В стометровой полосе препятствий два вторых места заняли представители средней группы Иван Соколов И Дарья Николаенко. Первое место завоевала Дарья Лихачева из старшей группы.На этапе штурмовой лестницы тоже отличились представители этих групп. Третье место получили Андрей Михаэлис и Наталья Трофимова. Второе у Дарьи Лихачевой. Первое место завоевала Алина Бухлаева.Не подкачали ребята и в групповой работе. Команда юношей получила первое место в соревнованиях по боевому развертыванию и пожарной эстафете, а девочки в пожарной эстафете заняли третье место.По итогу всех этапов соревнований сборная команда юношей заняла 2 место, сборная команда девочек 3 место, в общекомандном зачете команда Забайкальского края завоевала серебряные медали.Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю от всей души поздравляет юных спортсменов и желает им дальнейших побед! Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские приняли участие в соревнованиях по гиревому спорту

По результатам соревнований первое место завоевала сборная команда ГУ МЧС России, второе место у команды СибО ВНГ РФ, третье место завоевала команда ГУ МВД России по Новосибирской области.

Забайкальцы заняли II место в соревнованиях ДФО по пожарно-спасательному спорту

С 16 по 18 марта во Владивостоке в четвёртый раз прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту. За главный трофей – Кубок Тихого океана, состязались 109 спортсменов со всего Дальневосточного федерального округа.

Новосибирские полицейские приняли участие в совернованиях по плаванию

Общекомандное первое место завоевала команда Информационного центра ГУ, второе место – команда Центра профессиональной подготовки ГУ и третье - команда Отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ.

В Новосибирске состоялись соревнования по служебному биатлону среди сотрудников органов правопорядка

По результатам соревнований в первой возрастной группе первое место завоевала сборная команда СибВО ВНГ РФ,  второе место у команды НВИ ВНГ РФ, третье место у команды ГУ МВД России по Новосибирской области.

Юношеская команда Республики Бурятия заняла третье место на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту в Биробиджане

В городе Биробиджан завершились Межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации Дальневосточного федерального округа и В«Кубок Центрального совета Всероссийского добровольного пожарного обществаВ» по пожарно-спасательному спорту. В соревнованиях приняли участие...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске торжественно открылись Дни русской духовности и культуры «Сияние России»

Дни русской духовности и культуры «Сияние России» торжественно открылись сегодня, 6 сентября, в Иркутске. Праздник начался с Божественной литургии и крестного хода. В мероприятиях, направленных на сохранение российских духовных и нравственных ценностей, укрепление исторических и культурных традиций

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки

С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».

В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.