В Забайкальском крае ребята из пришкольного лагеря побывали в роли инспекторов дорожного движения
9-06-2023, 16:45
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» юные жители села Урульга в игровой форме вспомнили ПДД и разобрали ситуации на дорогах.В Забайкальском крае ребята из пришкольного лагеря побывали в роли инспекторов дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы по безопасности дорожного движения в летних пришкольных лагерях
В рамках проведения профилактического мероприятия «Летние каникулы» сотрудники Госавтоинспекции Купинского района встретились с детьми летнего пришкольного лагеря МБОУ СОШ №148/
В Чите полицейские и общественники провели «веселые старты» для воспитанников пришкольного лагеря
В рамках акций «Каникулы с Общественным советом» и «Лето без ДТП» юные читинцы узнали о правилах дорожного движения и пользе здорового образа жизни.
На севере Красноярского края полицейские и общественники поздравили детей с открытием первого пришкольного лагеря
На Таймыре сотрудники полиции и общественники поздравили детей с открытием летнего пришкольного лагеря, в котором ребята будут находиться весь июнь.
Полицейские, педагоги и общественники Норильска устроили спортивный праздник в преддверии Дня детского футбола
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» общественники Норильска вместе с полицейскими и педагогами провели спортивный праздник с ребятами из пришкольного лагеря.
"Юидовцы" празднуют день образования отрядов
В Забайкальском крае накануне дня образования отрядов юных инспекторов движения школьники дали старт марафону по Дальневосточному Федеральному округу «ЮИД без границ».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!