Стражи порядка устроили детям мастер-класс в стрелковом клубе

30-06-2023, 13:54
Сотрудники полиции совместно с Забайкальским казачьим войсковым обществом провели мастер-класс в стрелковом клубе «ДОСААФ» России, а также рассказали юным читинцам о пользе ведения здорового и законного образа жизни.

Стражи порядка устроили детям мастер-класс в стрелковом клубе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции совместно с Забайкальским казачьим войсковым обществом провели мастер-класс в стрелковом клубе «ДОСААФ» России, а также рассказали юным читинцам о пользе ведения здорового и законного образа жизни.
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Забайкальскому краю совместно с инспекторами ПДН отдела полиции «Северный» и представителем Забайкальского казачьего войскового общества Александром Богдановым, в рамках Международного дня борьбы с наркоманией, устроили мастер-класс для воспитанников Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей имени Подгорбунского. Представитель казачьего войска и полицейские рассказали ребятам о технике безопасности при нахождении в тире, продемонстрировали сборку-разборку автомата, а после обучили стрельбе из пневматического оружия.
Ребята задавали множество вопросов о службе в органах внутренних дел и с интересом принимали участие в мастер-классе. По завершении мероприятия сотрудники полиции пожелали юным забайкальцам вести здоровый и законопослушный образ жизни, добиваться успехов в учебе и хорошо провести летние каникулы.
УНК УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите наркополицейские организовали знакомство воспитанников детского дома с сотрудниками спецподразделения

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого УМВД устроили показательные выступления отряда «Гром».

Сотрудники ГИБДД провели мастер-класс для школьников по созданию световозвращателей

В Красноярске сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» совместно с представителем филиала ПАО «Россети Сибирь» «Красноярскэнерго» посетили школу, где провели мастер-класс для первоклассников по созданию световозвращателей.

Полицейские провели мастер – класс по основам фотографии для воспитанников детского лагеря

В роли фотомоделей выступили служебно-розыскные собаки Цаца и Шери.

Читинские студенты побеседовали с представителями казачества о патриотизме и службе в правоохранительных органах

Встреча с представителем Казачьего войска прошла в стрелковом тире регионального отделения ДОСААФ России.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жители Иркутской области могут принять участие в опросе о потребности в подключении к домашнему интернету

Минцифры РФ проводит опрос о востребованности высокоскоростного домашнего интернета в деревнях и сёлах, где проживает до 1000 человек.

На конкурс 25 Байкальского кинофестиваля «Человек и Природа» подано более сотни заявок - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/d14/muit55kug0rufv5tjs0z45og6zyx0w4b/5276436519814107297.jpg&w=308[/img] На конкурсную программу 25 Байкальского международного кинофестиваля...