Полицейские оперативно задержали угонщика иномарки

11-07-2023, 15:30
Злоумышленник понесет уголовную ответственность за неправомерное завладение транспортным средством.

Полицейские оперативно задержали угонщика иномарки, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленник понесет уголовную ответственность за неправомерное завладение транспортным средством.
В ОМВД России по Карымскому району обратился 31-летний житель поселка Карымское и сообщил об угоне принадлежащего ему автомобиля «Хонда Фит». Стражи порядка установили, что транспортное средство находилось возле частного подворья.
Ориентировка с приметами иномарки была незамедлительно передана наружным нарядам полиции. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий экипажем ДПС ОГИБДД ОМВД России по Карымскому району автомобиль с подозреваемым был остановлен на одной из улиц поселка. За рулем транспортного средства оказался 19-летний местный житель, ранее не попадавший в поле зрения правоохранительных органов. Он пояснил полицейским, что увидел на улице стоящий автомобиль и решил его угнать, чтобы покататься.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Угон, то есть неправомерное завладение транспортным средством, без цели хищения». Автомашина изъята и возвращена владельцу. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Забайкальске злоумышленник понесет ответственность за покушение на угон

Владелец автомобиля застал с поличным подозреваемого в покушении на неправомерное завладение транспортным средством.

Полицейские оперативно задержали угонщика за рулем иномарки

Злоумышленник понесет уголовную ответственность за неправомерное завладение транспортным средством.

Сотрудники ППС оперативно задержали угонщика за рулем иномарки

В Чите злоумышленник понесет уголовную ответственность за неправомерное завладение транспортным средством.

В Могоче полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Злоумышленник понесёт уголовную ответственность за угон иномарки со двора местной гостиницы.

В Хилке полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Злоумышленник понесёт уголовную ответственность за угон иномарки своего знакомого.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –