Полицейские привлекли к ответственности краснокаменца, выбросившего мусор в неположенном месте

10-08-2023, 15:35
На него составлен административный протокол.

Полицейские привлекли к ответственности краснокаменца, выбросившего мусор в неположенном месте, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками ОМВД России по городу Краснокаменску и Краснокаменскому району в ходе мониторинга сети Интернет был выявлен видеоролик, на котором запечатлено, как мужчина, остановившись на автомобиле на обочине дороги, выбросил мусор в неположенном месте. Информация из сети Интернет была зарегистрирована соответствующим образом и приняты меры реагирования. Сотрудниками Госавтоинспекции автомобиль, запечатленный на видео, был остановлен в городе Краснокаменск. Установлена причастность к совершению правонарушения водителя транспортного средства - местного жителя, 1973 года рождения. Участковый уполномоченный полиции составил в отношении гражданина протокол по статье 8.2 КоАП РФ «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления».
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске сотрудники ДПС привлекли к ответственности водителя, который развернулся на «зебре» и попал в объектив видеорегистратора

Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское» привлекли к административной  ответственности водителя иномарки, совершившего разворот на пешеходном переходе.

Сотрудники полиции на востоке Москвы привлекли к ответственности гражданина за дискредитацию Вооруженных сил РФ

Установлено, что гражданин в сети Интернет разместил публикации, направленные на дискредитацию Вооруженных сил РФ...

Сотрудники ГИБДД Лесосибирска привлекли к ответственности нетрезвого водителя, перевозившего несовершеннолетнего ребенка

Инспекторы ГИБДД привлекли к административной ответственности нетрезвого водителя, в автомобиле которого находился ребенок.

Госавтоинспекторы Норильска привлекли к ответственности водителя на основании видеозаписи в соцсетях

Дорожные полицейские на основании видеозаписи привлекли к административной ответственности водителя автомобиля за движение по тротуару.

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска привлекли к ответственности водителя, перевозившего малолетнего ребенка на руках

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» на основании записи в сети Интернет привлекли к административной ответственности автомобилистку, державшую ребенка на руках.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама: