В Чите полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской спортивной акции

12-08-2023, 09:10
Заряд энергии получили юные читинцы, посещающие тренировки по тяжелой атлетике. Сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции провел для них «Зарядку со стражем порядка».

В Чите полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской спортивной акции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заряд энергии получили юные читинцы, посещающие тренировки по тяжелой атлетике. Сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции провел для них «Зарядку со стражем порядка».
Мероприятие организованно членом Общественным совета при региональном УМВД Константином Петровым и приурочено ко всероссийскому Дню физкультурника, а также в рамках проводимого в Российской Федерации года педагога и наставника.
Старший сержант полиции Алексей Забелин поздравил детей с летними каникулами и рассказал какие упражнения выполняет каждое утро настоящий полицейский, поскольку хорошая физическая форма нередко выступает определяющим фактором при выполнении служебных задач.
Глядя на полицейского, юные участники зарядки с большим интересом повторяли упражнения и стремились быть быстрее, выше, сильнее.
По окончанию разминки юные спортсмены поблагодарили полицейского и пообещали, расти сильными, ловкими и здоровыми. Некоторые из ребят выразили желание служить в правоохранительных органах.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники МО МВД России «Татарский» организовали и провели серию мероприятий в рамках акции "Зарядка со стражем порядка"

Участники акции поблагодарили сотрудников полиции за проведенное мероприятие, в ходе которого получили заряд бодрости и хорошее настроение.

В Новосибирской области полицейские провели «Зарядку со стражем порядка» с воспитанниками детского сада «Теремок»

Полицейские познакомили ребят с работой эксперта – криминалиста, рассказали о работе сотрудников полиции и напомнили о соблюдении Правил дорожного движения, а затем на спортивной площадке детского сада провели зарядку.

В Новосибирской области стартовала акция «Зарядка со стражем порядка»

Участники акции поблагодарили сотрудников полиции за интересное мероприятие, дети признались, что получили заряд энергии и хорошего настроения на целый день.

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели «Зарядку со стражем порядка» в летнем лагере «Ласточка»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие во Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка».

Сотрудники красноярской полиции провели зарядку в детском оздоровительном лагере

В преддверии Дня физкультурника в рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» сотрудники городской полиции провели зарядку с детьми, отдыхающими в оздоровительном лагере «Восток».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Законодательное Собрание Приангарья и Народный Совет Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве

Законодательное Собрание Иркутской области и Народный Совет города Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве. Решение об этом было достигнуто на встрече парламентариев  Приангарья во главе со спикером Александром Ведерниковым и представителями Народного совета города центрального

Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов

В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области