Правоохранители развернули триколор над Титовской сопкой в Чите

22-08-2023, 09:35
В Забайкальском крае накануне Дня Государственного флага полицейские и общественники приняли участие в автопробеге, организованном сотрудниками силовых ведомств.

Правоохранители развернули триколор над Титовской сопкой в Чите, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Забайкальском крае накануне Дня Государственного флага полицейские и общественники приняли участие в автопробеге, организованном сотрудниками силовых ведомств.
По улицам краевого центра проехали участковые уполномоченные полиции УМВД России по городу Чите, сотрудники УФССП, УФСИН и Росгвардии. Колонна автомобилей с флагами Российской Федерации прошла от Высокогорья до Титовской сопки.  Под оркестр силовики и заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю Николай Зайцев приняли участие в торжественной церемонии развертывания 25-ти метрового полотна флага Российской Федерации.
Российский триколор был официально утвержден 22 августа 1991 года. Автопробег проводится в Забайкалье второй год подряд по инициативе регионального управления службы судебных приставов.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские судебные приставы приняли участие в создании надписи «Россия» на Караульной горе

Сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю приняли участие в создании надписи «Россия», окрашенной в триколор, рядом с часовней Параскевы Пятницы. Совместно с представителями полиции, ГУ МЧС России по Красноярскому краю и других силовых ведомств судебные приставы в течение нескольких часов создавали шесть букв, окрашенных в цвета российского флага. Сейчас надпись «Россия» хорошо видно из

Судебные приставы Забайкалья провели автопробег в честь празднования Дня Государственного флага РФ

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг, заменивший в качестве государственного символа красное полотнище с серпом и молотом. Указом Президента РФ от 20 августа 1994 года 22 августа стало государственным праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации. В автопробеге приняли участие сотрудники УФССП России по

Представляем вашему вниманию клип, посвященный празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации!

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.  

Сотрудники ГИБДД Красноярска рассказали воспитанникам детского сада о значении российского флага

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации госавтоинспекторы краевого центра посетили детский сад и рассказали о его истории и значении.

В честь дня Государственного флага сотрудники полиции провели флешмоб посвященный Дню создания российского флага

В честь дня государственного флага Российской Федерации сотрудники ГУ МВД России по краю провели флешмоб.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

12 июня – День России! День нашей Родины!

Сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области Екатерина Антипова и Анастасия Рыжова исполнили композицию В«Россия – это мыВ», а их коллеги из различных регионов нашей Родины поделились кадрами своей службы во благо Отечества!

Сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области сдали донорскую кровь

Ежедневно сталкиваясь с происшествиями и преступлениями, следователи не понаслышке знают, насколько важно не оставаться в стороне, когда речь идет о спасении и поддержке пострадавших. Именно поэтому сотрудники следственного управления регулярно принимают участие в добровольной сдаче крови. Для

В Иркутском районе осужден мужчина, от неосторожных действий которого погиб его сын

Собранные следственным отделом по Иркутскому району СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 52-летнего мужчины.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности

В потенциально опасных местах на водоемах Иркутской области представители добровольческого отряда выставляют спасательные посты

В праздничный и выходные дни на водных объектах Иркутской области профилактическая работа с отдыхающими велась в усиленном режиме. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске при госпитале ветеранов открылся Консультационный пункт Кадрового центра «Работа России»

На базе госпиталя ветеранов в Иркутске сегодня, 15 июня, начал работу Консультационный пункт Кадрового центра Иркутской области «Работа России».

Школьников и студентов колледжей Иркутской области приглашают на конкурс «Медиакласс в ТАСС 5.0»

Школьники и студенты колледжей Приангарья могут попробовать свои силы в конкурсе «Медиакласс в ТАСС 5.0», которое проводит информационное агентство России ТАСС.