Забайкальские полицейские посвятили спортивный турнир юбилею патрульно-постовой службы

31-08-2023, 09:15
В Чите прошло соревнование по мини-футболу накануне празднования 100-летия со дня образования одного из самых мобильных подразделений полиции.

Забайкальские полицейские посвятили спортивный турнир юбилею патрульно-постовой службы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите прошло соревнование по мини-футболу накануне празднования 100-летия со дня образования одного из самых мобильных подразделений полиции.
В турнире принимало участие десять команд сотрудников УМВД России по городу Чите, регионального управления, а также территориальных органов Забайкальского края.
По результатам первого этапа определились команды-лидеры группового зачета, которые вышли в финал. Финальная игра определила победителей, которыми стали полицейские межмуниципального отдела МВД России «Агинский». Серебро завоевала команда отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Чите, третье место – команда Читинского Суворовского военного училища.
Начальник УМВД России по городу Чите Алексей Голатенко поздравил участников и победителей турнира, вручив им кубки, медали и дипломы.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции сразились в турнире по баскетболу

В течение трех дней команды полицейских соревновались в силе, выносливости и спортивной закалке.

Сотрудники полиции сразились в турнире по мини-футболу

В течение трех дней команды полицейских соревновались в силе, выносливости и спортивной закалке.

Накануне Дня Победы команды полицейских встретились на спортивном поле

В Чите более 200 сотрудников полиции приняли участие в легкоатлетической эстафете, посвященной 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Футбол в день рождения службы

В честь дня образования вневедомственной охраны МВД России на стадионе «Темп» в Чите состоялись соревнования по мини-футболу на первенство ФГКУ УВО УМВД России по Забайкальскому краю...

Полицейские провели турнир памяти погибшего сотрудника

В Читинском детском доме № 1, над которым на протяжении многих лет шефствуют сотрудники батальона ППС, состоялся турнир по волейболу и мини-футболу памяти Олега Коровкина, сотрудника патрульно-постовой ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске перед судом предстанет мужчина, от неосторожных действий которого погиб рабочий

По версии следствия, 29 декабря 2025 года мужчина, находясь на территории деревообрабатывающего предприятия в г. Братске, не имея права на управление самоходной машиной (фронтальным погрузчиком), приступил к выполнению работы, не входящей в его должностные обязанности, и не убедился в безопасности

Заместитель руководителя СУ СК России по Иркутской области Василий Белоусов навестил мальчика, пострадавшего от нападения безнадзорной собаки

В конце апреля первоклассник Никита Халтурин из Иркутска возвращался из школы домой, когда на него напала безнадзорная собака. В результате нападения мальчик получил рваные раны лица, потребовавшие наложения швов. Семь дней ребёнок провёл в больнице под наблюдением врачей. Заместитель руководителя

В Иркутске офицеры СК в честь Дня защиты детей оказали адресную помощь семье, где воспитываются двое малолетних детей

Сотрудники следственного отдела по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области Андрей Беломестных и Алёна Мазитова в преддверии Дня защиты детей посетили семью, проживающую на улице Ленинградской в городе Иркутске. Целью визита стало адресное поздравление и оказание помощи

В Приангарье усилят адресную помощь семьям с детьми участников специальной военной операции с помощью грантовых средств

Иркутская область стала участником программы Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, «Моя семья».

На благоустроенных по нацпроекту общественных территориях Иркутской области проходят мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

В Иркутской области на общественных территориях, в разные годы благоустроенных по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», 1 июня пройдут мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

В Ангарске прошёл 22-й фестиваль воздушных змеев

Сегодня, 31 мая, стадион «Ангара» превратился в гигантскую площадку для творчества и семейного отдыха. Здесь состоялся 22-й открытый фестиваль воздушных змеев, приуроченный к 75-летию города. Десятки ярких фигур взмыли в небо, создав незабываемое зрелище.