В Чите полицейские кражу имущества у жителя Татарстана

6-09-2023, 11:15
Гость столицы Забайкальского края уснул на лавочке на площади Ленина и лишился барсетки.

В Чите полицейские кражу имущества у жителя Татарстана, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Гость столицы Забайкальского края уснул на лавочке на площади Ленина и лишился барсетки.
В УМВД России по городу Чите обратился гражданин 1989 года рождения, который находился в Чите проездом. Мужчина сообщил о краже сумки, в которой, по его словам, было 12 тысяч рублей, сотовый телефон, серебряная цепочка и документы. Потерпевший не смог вспомнить обстоятельства пропажи вещей, рассказав полицейским лишь о том, что проснулся на скамейке без сумки.
Сотрудники уголовного розыска установили, что накануне гость Забайкалья распивал спиртные напитки с неизвестным мужчиной. Вместе с ним потерпевший находился на площади имени Ленина до того, как заснул. Оперативники установили личность данного гражданина. Им оказался ранее судимый 48-летний читинец. Злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции. У него изъята сумка потерпевшего.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции убедительно просят граждан контролировать свое поведение в общественных местах и не создавать предпосылки для совершения преступлений.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Уснув на лавочке, забайкалец лишился денежных средств

В Чите стражи порядка задержали подозреваемого в краже.

Полицейские установили читинца, обокравшего гостя столицы Забайкалья

В Чите сотрудники полиции раскрыли кражу имущества из гостиницы.

Гость обокрал пригласившего его в дом хозяина

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого, который совершил кражу из квартиры своего нового знакомого.

Застолье с неизвестным обернулось для гостя Читы кражей имущества

В Чите полицейские задержали жителя Бурятии, который в одной из гостиниц совершил кражу телефона и денежных средств у мужчины, приехавшего из столицы России.

Спящего на скамейке забайкальца обокрал его новый знакомый

В Чите сотрудники полиции оперативно установили и задержали подозреваемого в хищении денежных средств.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».