Сотрудники МЧС России поздравили с Днем знаний воспитанников детского центра В«НадеждаВ»

7-09-2023, 17:55
Вся страна сегодня отмечает День знаний. Миллионы школьников начинают новый учебный год и среди них, конечно же, постигают новые науки воспитанники читинского детского реабилитационного центра В«НадеждаВ». Традиционно одни из первых поздравлений с праздником ребята принимают от сотрудников Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю.

Вся страна сегодня отмечает День знаний. Миллионы школьников начинают новый учебный год и среди них, конечно же, постигают новые науки воспитанники читинского детского реабилитационного центра В«НадеждаВ». Традиционно одни из первых поздравлений с праздником ребята принимают от сотрудников Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю.
Дружбе центра и Главного управления ведется на протяжении долгих лет. Сотрудники чрезвычайного ведомства оказывают всестороннюю шефскую помощь и В«НадеждеВ», и ее воспитанникам. Вот и 1 сентября представители пожарного надзора и пожаротушения приехали к детям не только с поздравлениями, но и полезными подарками. Ребятам собрали всю необходимую в учебе канцелярию.
Добавим, что сотрудники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю, начиная с 1 сентября, проводят уроки безопасности в школах региона. В День знаний за пожарной безопасностью на линейках будут следить более 500 огнеборцев на 100 единицах техники. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В День знаний шарыповские полицейские поздравили воспитанников реабилитационного центра

Сотрудники МО МВД России «Шарыповский» в День знаний приехали к воспитанникам реабилитационного центра на праздничное мероприятие.

Сотрудники регионального следственного управления поздравили воспитанников детского центра с Днём защиты детей

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю посетили Читинский центр помощи детям, оставшимися без попечения родителей имени Владимира Подгорбунского и поздравили воспитанников центра с детским праздником.

В Республике Хакасия сотрудники Ширинского межрайонного следственного отдела Главного следственного управления поздравили воспитанников подшефной коррекционной школы-интерната с Международным днем защиты детей

В Международный день защиты детей сотрудники Ширинского межрайонного следственного отдела ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия традиционно навестили воспитанников Целинной коррекционной школы-интернат. На протяжении нескольких лет сотрудники Главного следственного управления оказывают шефскую помощь воспитанникам данного образовательного учреждения.

В рамках акции "30 добрых дел" сотрудники МЧС России помогли социально-реабилитационному центру В«НадеждаВ»

11 сентября сотрудники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю приняли участие в сборе картофеля для воспитанников социально-реабилитационного центра В«НадеждаВ». Мероприятие прошло в рамках акции "30 добрых дел" в честь 30-летия МЧС России.

Забайкальские спасатели помогли подготовить летний лагерь подшефного учреждения

15 мая сотрудники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю приняли участие в подготовке к летнему сезону оздоровительно-трудового лагеря социально-реабилитационного центра В«НадеждаВ». Спасателям помогали работники центра и представители ПАО В«СбербанкВ».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.

Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества

Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.

В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.