Юным забайкальцам предлагают отразить в рисунках сложность и важность полицейской профессии

18-09-2023, 14:00
УМВД России по Забайкальскому краю и Общественный совет объявляют о старте конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Юным забайкальцам предлагают отразить в рисунках сложность и важность полицейской профессии, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
УМВД России по Забайкальскому краю и Общественный совет объявляют о старте конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
Традиционно в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Министерством внутренних дел Российской Федерации и Общественным советом при МВД России проводится конкурс рисунков «Мои родители работают в полиции». Для участия приглашаются ребята, чьи мамы и папы служат в органах внутренних дел. Изобразить можно также своего дедушку, дядю или других родственников, которые носят погоны и достойно защищают правопорядок.
К участию в конкурсе приглашаются дети от 6 до 14 лет. К рисунку необходимо приложить краткую биографическую справку об авторе и родителе.
В этом году Министерством внутренних дел Российской Федерации принято решение об учреждении отдельной номинации, посвященной ветеранам органов внутренних дел, тем, кто вносит огромный вклад в деятельность полиции. Участвуют в профилактических мероприятиях и занимаются патриотическим воспитанием молодого поколения.
Рисунки принимаются до 10 октября 2023 года по адресу: г. Чита, ул. Полины Осипенко, 21, каб. 310, 311 (корпус № 1).
Тел. для справок: 8 (3022) 23-56-84; 8(3022) 23-56-56.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Забайкалье награждены победители регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В УМВД России по Забайкальскому краю состоялось награждение победителей регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», прошедшего при поддержке общественного совета.

Дети сотрудников полиции приглашаются для участия в творческом конкурсе

В УМВД России по Забайкальскому краю объявлен конкурс рисунков, посвященный профессии полицейского.

Дети сотрудников полиции изобразили на рисунках своих мам и пап

В УМВД России по Забайкальскому краю подведены итоги регионального отборочного этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции».

ГУ МВД России по Красноярскому краю объявляет старт конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

Конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции!» проводится в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.

Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества

Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.

В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.