В Борзе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже имущества из квартиры

30-10-2023, 10:45
Злоумышленник обокрал дом своей родственницы.

В Борзе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже имущества из квартиры, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленник обокрал дом своей родственницы.
В ОМВД России по Борзинскому району поступило заявление от местной жительницы о краже зимней куртки, свитера и электродрели. Причиненный ущерб составил более 10 тысяч рублей.
В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый, в том числе за аналогичные преступления, 35-летний родственник заявительницы. Выяснилось, что в отсутствие потерпевшей, злоумышленник, разбив окно на веранде, проник в дом, откуда похитил теплую одежду и электродрель.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Часть похищенных вещей изъята полицейскими и возвращена потерпевшей.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из квартиры

Злоумышленник проник в квартиру своего знакомого и похитил телевизор.

Полицейские в Борзе задержали подозреваемого в краже автомашины

Злоумышленник продал свой автомобиль знакомым, а затем его похитил.

Впустив на ночлег знакомого, женщина лишилась техники

В Чите стражи порядка привлекли к ответственности подозреваемого в краже имущества.

Совершил три кражи у своей родственницы

В Чите стражи порядка задержали подозреваемого в хищении имущества.

Житель Борзи обокрал соседку, пока та находилась у него в гостях

В Борзе сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении денежных средств из квартиры местной жительницы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России

Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

Министр науки и высшего образования РФ и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы развития в Приангарье объектов высшей школы

На встрече Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева обсудили вопросы создания Иркутского межвузовского кампуса.

День Государственного флага школьники Иркутской области отмечают в туристических походах и в рамках «Зарницы 2.0»

Участники Движения Первых Иркутской области присоединились к треку «Походы Первых – Больше, чем путешествие» программы Росмолодёжи, приурочив масштабные походы ко Дню Государственного флага. Праздник объединил около 100 молодых туристов и патриотов региона на лесных и горных маршрутах.