Доследственная проверка проводится по факту обрушения горной породы в шахте в Балейском районе
17-11-2023, 10:22
17 ноября 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обрушении горной породы в шахте золоторудной компании в Балейском районе Забайкальского края. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.В
17 ноября 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обрушении горной породы в шахте золоторудной компании в Балейском районе Забайкальского края. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, сегодня около 10 часов в шахте золоторудной компании, расположенной в Балейском районе, произошло обрушение горной породы, в результате чего пострадали два работника предприятия.
В настоящий момент следователи работают на месте происшествия, где проведут осмотр, опросят руководство и работников предприятия. После установления всех обстоятельств следователи примут решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством. ИА "МедиаХот".
17 ноября 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обрушении горной породы в шахте золоторудной компании в Балейском районе Забайкальского края. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, сегодня около 10 часов в шахте золоторудной компании, расположенной в Балейском районе, произошло обрушение горной породы, в результате чего пострадали два работника предприятия.
В настоящий момент следователи работают на месте происшествия, где проведут осмотр, опросят руководство и работников предприятия. После установления всех обстоятельств следователи примут решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Следователи выясняют обстоятельства гибели малолетнего в Шилкинском районе
26 августа 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение о гибели полуторагодовалого мальчика в селе Макарово Шилкинского района. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.
Следователи СК проводят доследственную проверку по факту обрушения потолка в жилом доме
13 апреля 2023 года около 10 часов 30 минут в правоохранительные органы поступило сообщение об обрушении потолка в жилом многоквартирном доме в городе Борзя. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка. В
Следователи СК выясняют обстоятельства гибели работника золоторудной компании
3 декабря 2022 года около 3 часов в правоохранительные органы поступило сообщение о гибели в Балейском районе работника акционерного общества В«Золоторудная компания В«ОмчакВ». По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.
Следователи выясняют обстоятельства гибели пациентки больницы в Шелопугино
3 августа 2021 года около 5.30 часов в правоохранительные органы поступило сообщение о пожаре в больнице села Шелопугино, в котором погибла пациентка. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.В
Руководитель регионального следственного управления СК России назначил доследственную проверку по информации СМИ об обрушении в шахте
20 ноября 2020 годаВ в средствах массовой информации Забайкальского края появились данные о пострадавшем при обрушении, произошедшем в золотодобывающей шахте в Балейском районе. По данному факту руководитель следственного управления СК России по Забайкальскомй краю Юрий Русанов назначил проведение доследственной проверки . В
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутская область вошла в топ-5 регионов-лидеров проведения акции «Портрет Героя»
Иркутская область вошла в топ-5 регионов-лидеров проведения Всероссийской акции «Портрет Героя». Она была организована Московской центральной художественной школой при Российской академии художеств в рамках трека «Искусство» проекта «КиберЛюди», направленного на поддержку участников и ветеранов
Двадцать девять пожаров ликвидировали в Иркутской области за выходные дни
За прошедшие выходные на территории региона потушено двадцать девять пожаров: в административном здании и неэксплуатируемом строении, два – в жилых, три – в садовых, четыре – в многоквартирных домах, двенадцать - в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове состоялось итоговое заседание Общественного совета
В ОМВД России по Шелеховскому району члены Общественного совета подвели итоги работы и определили приоритетные задачи на предстоящий период.
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».



Добавить комментарий!