Следователи проверят информацию СМИ о нарушении прав несовершеннолетнего

24-11-2023, 19:14
24 ноября 2023 года в средствах массовой информации опубликованы данные о малолетнем ребёнке, которого неправомерно высадил кондуктор автобуса в городе Краснокаменске. По данному факту руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю Алексей Вольный назначил доследственную проверку.
В 

24 ноября 2023 года в средствах массовой информации опубликованы данные о малолетнем ребёнке, которого неправомерно высадил кондуктор автобуса в городе Краснокаменске. По данному факту руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю Алексей Вольный назначил доследственную проверку.
В средствах массовой информации сообщается, что кондуктор рейсового автобуса высадил 11-летнего мальчика в связи с тем, ребёнок предъявил для оплаты 500-рублевую купюру, а сдачи у кондуктора не нашлось.
Следователи установят руководителя организации-перевозчика и опросят его. Будут установлены и опрошены водитель и кондуктор автобуса, о котором идет речь в публикации. Также следователи опросят 11-летнего мальчика и его родителей.
После установления всех обстоятельств произошедшего следователи примут решение в соотвествиии с уголовно-процессуальным законодательством. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Доследственная проверка проводится по информации СМИ о выпадении ребенка из машины

24 июня 2023 года в средствах массовой информации опубликованы данные о том, что в Чите

Доследственная проверка назначена по информации СМИ об обрушении моста в Могочинском районе

2 мая 2023 года в средствах массовой информации опубликованы данные об обрушении моста в селе

Руководитель следственного управления назначил проверку по информации СМИ о нападении собаки на школьников в Чите

21 апреля 2023 года в средствах массовой информации опубликованы данные о нападении безнадзорной

Следователи СК проверят информацию СМИ об аварийном состоянии дома в Чите

7 апреля 2023 года в средствах массовой информации опубликованы данные об аварийном состоянии

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.

В Ангарске руководство Управления МВД, глава города и общественники почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне в Ангарске прошел митинг, посвященный дню памяти ангарчан, погибших при выполнении служебного и воинского долга.

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.

В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали трое несовершеннолетних

Все трое подростков получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

Даже выйдя на заслуженный отдых, они не перестают служить обществу, всячески стараясь помочь новым поколениям полицейских, являются наставниками и воспитывают молодые кадры.

Владимир Башун разыскивается полицейскими в Иркутске

С заявлением о пропаже обратился сын 78-летнего пенсионера.